Управление общественных связей мэрии Новосибирска

Выбери свой Новосибирск!
Февраль
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 
 
 

Клубы творчества, досуга и общения по интересам

Дата: 01 января 1970 г.

Наименование консультации

Дата/время/место

Контактные данные (название организации, ФИО, телефон)

1

Группы здоровья (оздоровительная гимнастика)

Понедельник, среда, пятница

9.30 – 10.30

18.00 – 19.30

Ул. Станиславского, 6

РЦОО Ленинского района

МБУ «Спортивный город» Федосеева Н.Г.

8 905 933 03 30

 

ТОС «Дружба»

Сергеева В.А.

354 89 39

2

Клуб цветоводов «Зеленая планета»

Понедельник

12.00 – 16.00

Ул. Станиславского, 6

РЦОО Ленинского района

Клуб цветоводов

Кузьменко И.Г.

8 905 954 55 36

3

Шахматный клуб «Гамбит»

Понедельник, четверг

10.00 – 15.00

Ул. Станиславского, 6

РЦОО Ленинского района

ОО «Шахматный клуб «Гамбит»

Карпиков В.А.

8 952 915 16 35

4

Семинары, консультации по проектному творчеству

По согласованию

Ул. Станиславского, 6

РЦОО Ленинского района

НП «Максора»

Жижков В.В.

8 923 248 64 73

5

Хор «Звездный»

Вторник 14.00-16.00

Четверг 11.00-14.00

Ул. Станиславского, 6

РЦОО Ленинского района

Совет ветеранов района

Гордеев П.Н.

8 913 980 87 35

6

Клуб патриотической песни

Вторник

14.00 – 16.00

Ул. Станиславского, 6

РЦОО Ленинского района

ОО «Ветераны Черноморского флота»

Ивличев В.И.

8 913 939 78 35

7

Семинары и тренинги по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию молодежи

Вторник

16.00 – 18.00

Ул. Станиславского, 6

РЦОО Ленинского района

НГДЮОО «Солярис»

Коровина Н.Д.

8 913 893 02 55

8

Теннисный клуб

 

Вторник

17.00 – 19.00

Ул. Станиславского, 6

РЦОО Ленинского района

ОО «Ветераны Черноморского флота»

Ивличев В.И.

8 913 939 78 35

9

Клуб цветоводов «Астра»

Вторник

18.00 – 20.00

Ул. Станиславского, 6

РЦОО Ленинского района

Клуб цветоводов

Журавлева Е.С.

 

10

Клуб любителей кошек «ЭКСТРА-КЭТ»

Среда

17.00 – 19.00

Ул. Станиславского, 6

РЦОО Ленинского района

Ассоциация «Экстра-КЭТ»

Хрестинина Ф.Г.
8 923 229 13 08

11

Экологическая мастерская

Среда

16.00 – 18.00

Ул. Станиславского, 6

РЦОО Ленинского района

Международная экологическая академия

Михеева О.П.

8 913 947 68 14

12

Методическое объединение по профилактике социального сиротства

По согласованию

Ул. Станиславского, 6

РЦОО Ленинского района

НП «Максора»

Жижков В.В.

8 923 248 64 73

13

Хор «Ветеран»

Среда, пятница

14.00 – 16.00

Ул. Станиславского, 6

РЦОО Ленинского района

 

Совет ветеранов района

Дроздова Г.С.

8 913 784 70 63

14

Клуб по фелтингу

Четверг

16.00 – 18.00

Ул. Станиславского, 6

РЦОО Ленинского района

ТОС «Дружба»

Сергеева В.А.

354 89 39

15

Волонтерский клуб «Олимпийский принцип»

По согласованию

Ул. Станиславского, 6

РЦОО Ленинского района

РЦОО

Скубневская И.В.

8 913 740 89 91

16

Организация тематических выставок международного конкурса плакатов

По согласованию

Ул. Станиславского, 6

РЦОО Ленинского района

НГДЮОО «Солярис»

Коровина Н.Д.

8 913 893 02 55

17

Организация тематических и персональных выставок

По согласованию

Ул. Станиславского, 6

РЦОО Ленинского района

РЦОО

Скубневская И.В.

8 913 740 89 91

18

BOOK-CROSSING

Понедельник пятница

10.00 – 18.00

Ул. Станиславского, 6

РЦОО Ленинского района

РЦОО

Скубневская И.В.

8 913 740 89 91

19

Шахматный клуб

«Старт-1»

Вторник, пятница

15.00 – 18.00

РЦОО Калининского района

Б. Хмельницкого, 8/1

Совет ветеранов Калининского района

Горбунов Василий Егорович

276 03 23

20

Клуб

 «Здоровый образ жизни»

Вторник 16.00 - 18.00

Четверг 18.00 - 21.00

РЦОО Калининского района

Б. Хмельницкого, 8/1

Союз пенсионеров Калининского района

Берендяева Татьяна Викторовна

8 913 730 64 20

21

Курсы

 «Петриковская роспись»

Среда

18.00 - 20.00

РЦОО Дзержинского района ул. Королева, 32

Породько Лидия Петровна

279 66 86 

 

22

Хор «Дружба»

Понедельник 11.30 - 13.30

Среда 14.00 - 16.00

РЦОО Дзержинского района ул. Королева, 32

Галкина Людмила Николаевна

279 66 86

23

Любительский хор «Родники»

Понедельник 12.00 – 14.00

Четверг 12.00 – 14.00

РЦОО Калининского района

Ул. Кочубея, 3/1

Калининское отделение Региональной общественной организации «Союз пенсионеров России» Новосибирской области Михнева Галина Владимировна

270 01 04

24

Шахматный клуб

Понедельник 15.00 – 18.00

Четверг 15.00 – 18.00

РЦОО Калининского района

Ул. Кочубея, 3/1

Калининское отделение Региональной общественной организации «Союз пенсионеров России» Новосибирской области

 Волков Сергей Анатольевич

270 01 04

25

Декупаж

Понедельник

11.00 – 13.00

РЦОО Калининского района

Ул. Кочубея, 3/1

 

 

Первичное отделение общественной организации «КМО ВОИ»

 мк. «Родники» и «Снегири»

 Иванова Татьяна Петровна

270 01 04

26

Бисероплетение

Вторник

11.00 – 13.00

РЦОО Калининского района

Ул. Кочубея, 3/1

 

 

Первичное отделение общественной организации «КМО ВОИ»

 мк. «Родники» и «Снегири»

Воевода Ольга Ивановна

270 01 04

27

Вышивка лентой

Среда

11.00 – 13.00

РЦОО Калининского района

Ул. Кочубея, 3/1

 

 

Первичное отделение общественной организации «КМО ВОИ»

мк. «Родники» и «Снегири»

Зенина Раиса Федоровна

270 01 04

28

Пэчворк

Среда

 13.00 – 15.00

РЦОО Калининского района

Ул. Кочубея, 3/1

 

Первичное отделение общественной организации «КМО ВОИ»

мк. «Родники» и «Снегири» Дроздова Галина Михайловна

270 01 04

29

Куклы утяжки

Четверг

 10.00 – 12.00

РЦОО Калининского района

Ул. Кочубея, 3/1

 

 

Первичное отделение общественной организации «КМО ВОИ»

 мк. «Родники» и «Снегири»

 Вагайцева Тамара Петровна

270 01 04

30

Лозоплетение

Четверг

12.00 – 14.00

РЦОО Калининского района

Ул. Кочубея, 3/1

 

 

Первичное отделение общественной организации «КМО ВОИ»

 мк. «Родники» и «Снегири» Казанцева Лидия Александровна

270 01 04

31

Вязание

Пятница

11.00 – 13.00

РЦОО Калининского района

Ул. Кочубея, 3/1

 

 

Первичное отделение общественной организации

 «КМО ВОИ»

мк. «Родники» и «Снегири» Рягузова Татьяна Васильевна

270 01 04

32

Хор «Калинка - Светоч»

Вторник, пятница

14.00 – 16.00

РЦОО Калининского района

Ул. Кочубея, 3/1

Касымов Анатолий Хайтназарович

270 01 04

 

33

Обучение вязанию на спицах и крючком, бисероплетение

среда

11.00 – 13.00

РЦОО Советского района

 ул. Новоморская, 12

Клуб «Татьяна»

Каширская Татьяна Михайловна

334 76 02

34

Обучение танцам

четверг

 14.00 – 16.00

РЦОО Советского района

 ул. Новоморская, 12

Клуб общения многодетных семей

Нечаева Татьяна Алексеевна

334 76 02

35

Творческие мастер-классы по декоративно-прикладному искусству для людей с ограниченными возможностями

пятница

с 10.00

РЦОО Советского района

 ул. Новоморская, 12

 

ОО «СМО ВОИ»

Барбашова Надежда Афанасьевна

334 76 02

36

Клуб декоративно прикладного творчества для людей с ограниченными возможностями здоровья

понедельник

 10.00 - 12.00

РЦОО Советского района

ул. Арбузова, 1а

ОО «Советская МО ВОИ»

Наумова Татьяна Ивановна

332 82 41

37

Клуб «Родные напевы»

понедельник

15.00 – 17.00

РЦОО Советского района

Ул. Арбузова, 1а

Инициативная группа

Викторова Лидия Григорьевна

332 17 80

38

Клуб живописи

(занятия проводят волонтёры -  студенты НГПУ)

Понедельник

16.00 - 18.30

РЦОО Советского района

Ул. Арбузова, 1а

ОО «Советская МО ВОИ»

Варламова Валентина Васильевна 332 82 41

39

Клуб «Учимся играть» (основы игры в боулинг для детей и молодёжи с ОВЗ)

 вторник

12.00 – 13.00

Ул. Ветлужская, 6а

ОО «Советская МО ВОИ»

Мироненко Алексей Владиславович

332 82 41

40

Клуб прикладного творчества для активных пенсионеров

Вторник

с 17.30

 РЦОО Советского района

ул. Арбузова, 1а

Инициативная группа

 Чазова Наталья Леонидовна

332 17 80

41

Клуб компьютерного творчества

Среда

 10.00 – 12.00

РЦОО Советского района

ул. Арбузова, 1а

ОО «Советская МО ВОИ»

 Агарин Сергей Константинович

 332 82 41

42

Клуб развития личности

(специалист библиотеки им. М. Шолохова)

четверг

 10.00 -  11.00

РЦОО Советского района

ул. Арбузова, 1а

ОО «Советская МО ВОИ»

 Ипатова Наталья Альбертовна

332 82 41

43

Клуб

 «Скандинавская ходьба» для молодёжи с ОВЗ

Четверг

  11.00 – 13.00

РЦОО Советского района

ул. Арбузова, 1а

«Спортивный город»

Черников Павел

332 82 41

44

Уроки рисования для глухих и слабослышащих

Вторник 15.30 - 16.30

Среда 14.30 - 15.30

Четверг 09.00 - 11.00

Пятница 15.00 - 16.00

Суббота 16.00 - 18.00

РЦОО Заельцовского района

Ул. Дуси Ковальчук, 185

Авторская школа-изостудия для глухих и слабослышащих

Васильева Ольга

8 923 172 63 60

45

Настольные развивающие игры

Суббота 13.30 - 16.00

РЦОО Кировского района ул. Урманова, 11

ТОС «Оловозаводской»

Горшкова А. А.

8 913 784 30 47

46

Клуб по интересам

 «Моей душе покоя нет»

Дважды в месяц

РЦОО Кировского района ул. Урманова, 11

ТОС «Оловозаводской»

Шахбарьян Н. С.

8 905 950 86 46

47

Творческий клуб для детей

Дважды в месяц

РЦОО Кировского района ул. Урманова, 11

ТОС «Оловозаводской»

Усова М. А.

8 905 950 86 46

48

Клуб декупажа

Дважды в месяц

РЦОО Кировского района ул. Урманова, 11

Долина Г. И.

317 40 05

49

Клуб «В кругу друзей»

Раз в месяц

МКУК ЦСБ Кировского района филиал

«Библиотека им

 И.А. Бунина»

МКУК ЦСБ Кировского района филиал

«Библиотека им И.А. Бунина»

Уфимцева С. А.

317 34 71

50

Фильмотека

Раз в месяц

РЦОО Кировского района ул. Урманова,11

МКУК ЦСБ Кировского района филиал «Библиотека им

 И.А. Бунина»

ТОС «Оловозаводской»

Сюваева Н. Ю.

317 34 71

51

Хор «Кировчанка»

Пятница

10.00 - 13.00

РЦОО Кировского района ул. Урманова, 11

Всероссийское общество инвалидов

Ефремова Е. М.

317 40 05

52

Клуб

«Компьютер-это просто»

По предварительной записи

МКУК ЦСБ Кировского района филиал «Библиотека им И.А. Бунина»

МКУК ЦСБ Кировского района филиал «Библиотека им

 И.А. Бунина»

Сюваева Н. Ю.

317 34 71

53

Творческая группа по подготовке и проведению праздничных мероприятий

РЦОО Кировского района ул. Урманова, 11

МКУК ЦСБ Кировского района филиал «Библиотека им

 И.А. Бунина»

ТОС «Оловозаводской»

Шахбарьян Н. С.

8 905 950 86 46

54

Инициативная группа здоровья «Кому за 60-т»

понедельник, четверг

09.00 -12.00

РЦОО Центрального района

Ул. Крылова, 61а (2 этаж)

МБУ «Спортивный город»

В. П. Атаманов

201 35 50

55

Интеллектуальный клуб «Ладья»

(шахматы, шашки)

вторник, четверг

14.00 - 18.00

РЦОО Центрального района

Ул. Крылова, 61а (2 этаж)

МБУ «Спортивный город»

В. П. Атаманов

201 35 50

56

Работа творческой группы

 «Лада»

РЦОО Центрального района

Ул. Крылова, 61а (2 этаж)

Творческая группа «Лада»

при Совете ветеранов Центрального района

Л. Н. Михайлова

 201 13 12

57

Центр экологического творчества

«ЭКО среда»

(проведение мастер- классов, демонстрация и обсуждение экологических фильмов и литературы)

среда

14.00 - 18.00

(по предварительной записи)

РЦОО Центрального района

Ул. Крылова, 61а (2 этаж)

Центр экологической

 политики и культуры

Н. В. Павлушина

8 951 364 59 90

58

Индивидуальные консультации

«Школа родоведения»

(генеалогия)

среда 15.00 – 18.00

(по предварительной записи)

РЦОО Центрального района

Ул. Крылова, 61а (2 этаж)

Уральское историко-родословное общество

О. А. Сирота

201 63 23

59

«Народное творчество», вязание спицами, мастер-классы по вышивке лентами, рисованию на камнях и т.п.

среда

с 11.00

 РЦОО Кировского района

ул.Сибиряков-Гвардейцев,66

Клуб рукоделия

 «Моё созвездие»

Саунина Людмила Семеновна

342 01 94

60

Репетиции хора

 «Сибирские зори»

вторник, четверг

11.00 – 14.00

РЦОО Кировского района

ул.Сибиряков-Гвардейцев,66

Хор «Сибирские зори»

 Совета ветеранов

 Кировского района

Какорина Любовь Ивановна

 8 952 945 02 53

61

Круглые столы, лекции, тренинги и обсуждение по теме Здоровый образ жизни

суббота

12.00 – 17.00

РЦОО Кировского района

ул.Сибиряков-Гвардейцев,66

Центр здорового образа жизни

Хлупцова Елена Юрьевна

8 963 946 12 88 

62

Репетиции вокальной группы «Вдохновение»

Понедельник 11.00 - 16.00

Четверг 14.00 – 18.00

РЦОО Кировского района

ул.Сибиряков-Гвардейцев,66

Вокальная группа «Вдохновение»

Скороход Тамара Алексеевна

8-913-384-64-21

63

Репетиции хора «Тулиночка»

Пятница

 11.00 – 14.00

РЦОО Кировского района

ул.Сибиряков-Гвардейцев,66

 

Хор «Тулиночка»

 Гусаренко

 Галина Дмитриевна

8 913 206 50 42

64

Встречи и круглые столы Клуб «Семейная летопись»

 

По предварительной договоренности

РЦОО Кировского района

ул.Сибиряков-Гвардейцев,66

Клуб «Семейная летопись»

Гачко Марина Васильевна

8 913 754 36 11

65

Круглые столы и творческие встречи

Поэтический клуб

 «Гори свеча»

 

Раз в месяц по договоренности

РЦОО Кировского района

ул.Сибиряков-Гвардейцев,66

Поэтический клуб

 «Гори свеча»

 Гагай Лилия Устиновна

8 953 765 22 85

66

«Школа здоровья»

Вторник, четверг

РЦОО Первомайского района

Ул. 4-ой Пятилетки, 28а

ТОС «Сто домов»

354 35 86

67

«Кружок прикладного искусства»

Последняя среда и суббота ежемесячно

РЦОО Первомайского района

Ул. 4-ой Пятилетки, 28а

Карпович Н. И.

354 35 85

68

Клуб садоводов-любителей

Понедельник, пятница

РЦОО Первомайского района

Ул. 4-ой Пятилетки, 28а

Клуб «Изюминка»

Феофанова Г. А.

354 35 85

69

Народный самодеятельный коллектив

«Хор ветеранов «Истоки»

Понедельник, среда

14.30 – 16.30

РЦОО Октябрьского района

Ул. Сакко и Ванцетти, 33 (цокольный этаж)

Хор «Истоки»

Раннева Валентина Васильевна

266 62 34

70

Хор ветеранов «Ивушка»

ПВО «Шевченковский»

По согласованию

РЦОО Октябрьского района

Ул. Сакко и Ванцетти, 33 (цокольный этаж)

264 33 89

71

Вокальный ансамбль «Созвездие»

Понедельник, среда

16.00 – 18.00

РЦОО Октябрьского района

Ул. Сакко и Ванцетти, 33 (цокольный этаж)

264 33 89

72

Студия творчества

«Мастера рукоделия»

Еженедельно по согласованию

РЦОО Октябрьского района

Ул. Сакко и Ванцетти, 33 (цокольный этаж)

Катышева Марина Владимировна

264 33 89

73

Районная ассоциация шахматной федерации

по согласованию

Октябрьский район

Ежов Виктор Семенович

8 960 791 03 52

74

Клуб общения «120 +»

Понедельник 14.00 – 16.00

Четверг (по согласованию)

РЦОО Октябрьского района

Ул. Сакко и Ванцетти, 33 (цокольный этаж)

Николенко Валентина Геннадьевна

8 913 898 61 68

(группа «120+» в WhatsApp)