Управление общественных связей мэрии Новосибирска

Выбери свой Новосибирск!
Октябрь
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
 
 

Конкурс "Общественное признание 2015"

Дата: 19 октября 2015 г.

В целях выявления лучших практик социально значимых программ, проектов и акций, проведенных в городе Новосибирске, объявляется конкурс "Общественное признание 2015 года".

с 19.10.2015 по 15.11.2015 – прием заявок на участие в конкурсе;

с 19.11.2015 и 20.11.2015 – рассмотрение заявок в рамках открытой защиты в мэрии города Новосибирска;

до 20.12.2015 – награждение победителей конкурса.

Постановления о конкурсе:

ПОЛОЖЕНИЕ 

О городском конкурсе «Общественное признание 2015 года» среди получателей субсидий из бюджета города Новосибирска на поддержку общественных инициатив общественных объединений, некоммерческих организаций, национально-культурных автономий и организаций, территориальных общественных самоуправлений

Прием заявок окончен. Открытая защита по конкурсу проектов состоится 19.11.2015 в зале общественной приемной мэрии г. Новосибирска (со стороны ул. Депутатской)

 

Времени Название организации Название программы/проекта/акции  ФИО руководителя программы/проекта/акции
«Содействие общественно значимой деятельности в области социальной поддержки, духовно-нравственного и  патриотического воспитания»
11.00. Новосибирская общественная организция "Союз бывших малолетних узников фашистских концлагерей" Создание материально-технических условий для проведения патриотического воспитания молодежи Маськова Вера Георгиевна
11.05. ТОС "ЗАТОН" «Затонцы: герои войны и тыла». Биобиографический указатель     Федорова Лариса Николаевна
11.10. Фонд развития социальных программ имени Л.И. Сидоренко "Луч жизни" Атякшев Игорь Александрович
11.15. ТОС "Невельской" проект "Книгопарк" Шукшина Людмила Яковлевна
11.20. Ассоция национально-культурных автономий и организаций г. Новосибирска и Новосибирской области "Содружество" Многонациональный Новосибирск.  Народы и культуры. Дерига Елена Сергеевна
11.25. НРОО "Спортивнй клуб"Стрижи" Здоровье Стрижей здоровье России Сыщиков Сергей Петрович
11.30. Территориальное общественное самоуправление "Ипподромский" Проект "В гостях у доброго кино" Косарева Ольга Алексеевна
11.35. ТОС "Русь" проект "Организация физкультурно-оздоровительной и спортивной-массовой работы Шаталов Владимир Ильич
11.40. НГОО "Гуманитарный проект" Право плюс Мареев Андрей Александрович
11.45. НГООИ "Грань" "Жизнь после инсульта!" Карнаухов Антон Борисович
11.50. Территориально-общественное самоуправление "Молодежный" Укрепление связи поколений через проведение совместных мероприятий Булгаков Владимир Иванович
«Развитие инициативы и активности граждан в рамках празднования 70-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов»
11.55. Новосибирская областная общественная организация физкультурно-спортивных инициатив "ЕДИНСТВО" Интеграционный турнир по дзюдо «ПАМЯТЬ» посвященный 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне   Груздев Алексей Анатольевич
12.00. Новосибирская городская общественная организация инвалидов "САВА" Военно-спортивная игра "Зарница"для детей инвалидов и инвалидов детства Быковская Валентина Юрьевна
12.05. РАЙОННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ –ПЕНСИОНЕРОВ ТРУДА, ВОЙНЫ, ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА ГОРОДА НОВОСИБИРСКА Создание аллеи Памяти в Первомайском районе города Новосибирска Палецкая Тамара Федоровна
12.10. Новосибирская районная общественная организация ветеранов-пенсионеров войны, труда, военной службы и правоохранительных органов Центрального района  "Поколение ветеранов - поколению " NEXT" Протасов Алексей Иванович
12.15. Новосибирская областная общественная ветеранская организация "ДЕТИ ВОЙНЫ" Подвиг вам бессмертен. Дорога памяти"  Еремчук Ирана Петровна
12.20. ТОС № 5 "Аллея памяти героев войны и тружеников тыла" микрорайона ТОС №5 Октябрьского района г. Новосибирска Волохова Елена Михайловна
12.25. Районная общественная организация ветеранов-пенсионеров труда, войны, военной службы и правоохранительных органов Первомайского района города Новосибирска. Создание аллеи Памяти в Первомайском районе города Новосибирска ПАЛЕЦКАЯ ТАМАРА ФЕДОРОВНА 
12.30. Региональная общественная организация "Технический военно-исторический клуб "Сибирская Гвардия" Фронтовая агитбригада Жданов Владимир Алексеевич
12.35. Районная общественная организации ветеранов – пенсионеров войны, труда, военной службы и  правоохранительных органов Заельцовского района г. Новосибирска Они вспоминают минувшие дни... Каменева Галина Ивановна
12.40. Совет ветеранов-пенсионеров войны, труда, военной службы и правоохранительных органов Калининского района города Новосибирска Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой! Горбунов Василий Егорович
12.45. МОО "Картина Жизни" ПАМЯТЬ В ЛИЦАХ Шам Т.Н., Климова Н.А.
Перерыв
«Создание комфортной среды проживания»
14.00. ТОС "БАШНЯ" "Ребенок-дерево" Морева Любовь Васильевна
14.05. ТОС "Заря" "Веселый дворик" Карандашова  Зоя Александровна
14.10. ТОС "Березовая роща" ТОС - это здорово! Слет летних трудовых отрядов ТОС Дзержинского района  Спассикх Наталья Викторовна
14.15. ТОС "Центральный" "Ветеранам Великой победы -  комфортный двор" Самочернова Антонина Васильевна
14.20. ТОС "Золотая горка" Обустройство детской площадки в сквере им.Джамбула Левченко Л.В.
14.25. ТОС "Никитинский" Благоустройство и озеленение дворовой площадки "А у нас во дворе" Лысикова Лариса Петровна
14.30. ТОС "Сосновый" Спортивно-развлекательная детская площадка "Улыбка" Корчагина Л.С.
14.35. ТОС "Калинка" Проект ТОС "Калинка" Масленкова Татьяна Сергеевна
14.40. ТОС "Воинский" "Территория комфорта нашего двора" Подвигина Ираида Александровна
14.45. ТОС "Телецентр" "Новый дворик".Благоустройство и озеленение внутридворовой территории по адресу Костычева 16 Котельникова Елена Викторовна
«Развитие институтов гражданского общества и гражданских инициатив»
14.50. Фонд ветеранов Кремлёвского полка, органов и войск государственной безопасности "АРСЕНАЛ" Школа Вожатского Дела Борисов Александр Юрьевич
14.55. Фонд "Содействие просвещению и защите прав граждан в сфере охраны здоровья и жилищно-комунального хозяйства Общественный Штаб ЖКХ  Максимов Илья Владимирович 
15.00. Дом молодёжи Железнодорожного района Фотопроект "Тихая работа" Шатула Тамара Германовна
15.05. НРО ВОО МГЕР  Первая помощь Барашкин В.С.
15.10. Благотворительный фонд "СОЗВЕЗДИЕ СЕРДЕЦ" Благотворительный забег "Спорт на благо детей" Семикова Маргарита Александровна

 

 

Презентация по форме