Управление общественных связей мэрии Новосибирска

Выбери свой Новосибирск!
Апрель
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
 
 

Ярмарка презентация "Активный город"

Дата: 28 июня 2015 г.

Начинается прием заявок для участия в ежегодной ярмарке презентации общественных организаций и инициатив «Активный город»

28 июня 2015 года на площади им. Ленина (точное месторасположение будет сообщено отдельно) пройдет ставшая уже традиционной презентация общественных организаций и инициатив города Новосибирска.

Традиционно в ярмарке примут участие общественные структуры, которые, по мнению организаторов, могут наиболее ярко и убедительно представить новосибирцам свое лицо, специфику  своей деятельности, свою важность для жизни города. В ярмарке планируют принять участие более 200 некоммерческих организаций города Новосибирска, каждая из которых представит свой бренд жителям и гостям города Новосибирска, а также все ресурсные центры общественных объединений города. У каждого ресурсного центра - свой брэнд и своя тематическая направленность: у Железнодорожного ресурсного центра -  экологическая, у Первомайского - семейная, у Заельцовского - спортивная, у Калиниского - молодежная, у Центрального - патриотическая и т.д. Направления общественной деятельности, которые представят участники самые разнообразные: военно-спортивные, детские, молодежные, художественные, экологические, патриотические, социальные, все, что только можно себе представить! 

Свое лицо некоммерческие организации города будут представлять в интерактивной форме. На выставке пройдут мастер-классы, промо-акции, тестирования, театрализации, спортивные и веселые игры и аттракционы, турнир по нардам, показательные выступления спортсменов и даже мастер-класс по рукопашному бою, интеллектуальные игры и выставка животных. Гости площадки смогут даже пройти блиц-медицинский анализ и определить свой уровень сахара в крови, а также получить рекомендации по здоровому питанию.

 

Организатор ярмарки - управление общественных связей мэрии города Новосибирска.

Подробная информация 227-44-46