Управление общественных связей мэрии Новосибирска

Выбери свой Новосибирск!
Март
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 

19 марта 2016 года в Диско зале «Созвездие» состоялся «Первый благотворительный турнир по настольному хоккею среди корпоративных команд».

Дата: 22 марта 2016 г.

Все присутствующие получили заряд положительных эмоций от игры и от замечательной программы, подготовленной партнером и соорганизатором - EVENTагентством «Доминанта».

В игре турнира приняли участие пять команд, и три призовых места распределились следующим образом:

3 место – заняла команда  ООО ТД «Сибирь Упак»

2 место - заняла команда  ООО «Новотелеком»

1 место и «Кубок Победителя» в нелегкой борьбе завоевала  команда ЗАО «Локсит».

Мы очень надеемся, что данный турнир положит начало еще одной новой доброй традиции : когда бизнес – сообщества собираются вместе, чтобы весело и  с пользой провести время и при этом помощь детям с ограниченными возможностями здоровья.

Ведь мы уверены - Спорт, командная игра, корпоративный дух, а, главное, – помощь детям – вот то, что нас объединяет.

НГДООСДИ «Лучик света»  от всей души благодарит всех партнеров и участников турнира: ООО "Новотелеком" , ООО Торговый дом "Сибирь-Упак", ООО «СДЭК-ИМ», ЗАО "Локсит", ООО «ТД ФОРНАКС», ООО "Уралтрейд", ООО "Геостарт" .

Организационных партнеров и просто замечательных людей:

«Лигу Настольного Хоккея Сибири» и главного судью турнира - Дмитрия Глафирова, компанию «DonPizza»-за вкусную пиццу для мероприятия , ООО «Сладкий дом и К» («Бабушкино печево»)- за прекрасный торт в виде хоккейного поля, Диско-зал "Созвездие", прекрасного ведущего турнира -Александра  Литвина, DJ-Дениса Малиновского, ансамбль барабанщиц "Виктория" , струнный дуэт «VIVA», фокусника-иллюзиониста  Дмитрия  Латышева, замечательных девушек , которые веселили и играли с детьми -Анну Петрову и Инкару. Фотографа –Ирину Неропову, видеографа -Сергея Зейбера. А так же ООО «ПепсиКо Холдингс» за предоставление питьевой воды «аква минерале».

Отдельное спасибо Евгении Петровой и всей команде EVENT- агентства «Доминанта».

В результате привлеченных средств от взносов команд - участников турнира, нам удалось собрать семьдесят тысяч рублей. Эти средства пойдут на приобретение лекарств и реабилитационного оборудования для детей с ограниченными возможностями здоровья!

Дорогие друзья! – Мы еще раз благодарим всех кто в этот день был с нами, и будем очень ждать встречи c ВАМИ, на нашем следующем благотворительном турнире!

фото в альбоме http://vk.com/album-50862165_229651762

турнир по настольному хоккею.jpg