Управление общественных связей мэрии Новосибирска

Выбери свой Новосибирск!
Март
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 

III Семейный интеграционный праздник "Выше НОС"

Дата: 05 июня 2016 г.

Больничные клоуны НОСорганизуют III Семейный интеграционный праздник "Выше НОС", который пройдет при поддержке Управления общественных связей мэрии г. Новосибирска, на территории Нарымского сквера.
Основная идея праздника «Выше НОС» ‒ объединение в одном игровом и творческом пространстве детей с разными возможностями, развитие инклюзивной социальной среды в Новосибирске.
Программа праздника представлена разными социальными играми, выступлениями новосибирских музыкантов и артистов, командными активностями, игровыми образовательными проектами, выставкой мастеров хэндмэйда и другими чудесами. 
В 12.00 праздник откроет клоунский парад. С 13.00 до 16.00 на площадках «Больничка», «Модный приговор» от больничных клоунов и «Танцы со звездами». Дети смогут стать докторами и вылечить больного клоуна, соорудить себе за считанное время стильный наряд или станцевать; принять участие в образовательных игровых проектах от партнеров праздника: площадки "ТЕМNОТА" / площадки "ТИШИНА", парка чудес "Галилео", АНО ДО СПН "Первая помощь" «Веселой науки», стоматологической клиники «Айба». Активные участники игр станут обладателями специальных жетонов, которые можно будет поменять на подарки сделанные вручную мастерицами города Новосибирск. Для самых маленьких семейный экоклуб «Зайкин дом» организует специальную площадку, где найдется дело и для малышей, и для их родителей. Немного передохнуть во время праздника можно будет на площадке ДК – Дом Клоунов, где будет обустроена мягкая зона от наших друзей - центра бескаркасной мебели "АЙ ДИВО" и проведен ряд музыкальных, сказочных, творческих мастер-классов.
С 16.00 до 17.00 у главной сцены праздника дети станцуют общий танец с больничными клоунами и будут фотографироваться с «носатыми», а в 17.00 – торжественно запускать воздушные шары!
Приглашаем детей, их родителей и всех желающих на семейный праздник «Выше НОС» по адресу: Новосибирск, Нарымский сквер. Вход свободный.
#вышенос2016 #больничныеклоцнынос#детствовбольницениктонеотменял #носатые#праздниквышенос #праздникносатых
_______________________________________________

выше нос.jpg