Управление общественных связей мэрии Новосибирска

Выбери свой Новосибирск!
Март
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 

5-6 апреля в “Новосибирск Экспоцентр” пройдет серия бесплатных мастер-классов для чиновников и предпринимателей о брендинге территорий, тренде “живых городов” и инновациях в управлении

Дата: 05 апреля 2018 г.

Мэрия Новосибирска в третий раз организует международный форум “Городские технологии” в области Smart City.

В рамках форума пройдёт серия мастер-классов и воркшопов, организаторами которых выступили «Живые города» - национальная инициатива по комплексному развитию российских городов, предпринятая одноименным всероссийским сообществом экспертов и практиков из более 60 городов России – от Владивостока до Севастополя.

Мероприятия площадки “Живые города” станут интересны для креативного и социально-ответственного бизнеса, лидеров городских сообществ, руководителей НКО, урбанистов, студентов (архитекторы, социологи, историки, журналисты), молодежных парламентариев.

 

Темы мастер-классов 5 и 6 апреля в “Новосибирск Экспоцентр”

●       Геном территории - основа привлечения инвестиций

●       Эволюция Городов Будущего: практики и методики управления живыми организациями​

●       Умные города: технологии городской коммуникации и со-управления

●       Бренд-интегрированный менеджмент, как драйвер целостного развития территории

●       Повышение эффективности деятельности компании через управление по ценностям. Практический кейс

●       Искусство быть живым: живые люди и живые организации

 

Спикеры секции “Живые Города”

●       Громова Евгения, президент WorkLine Group, эксперт в области стратегического маркетинга и брендинга (г. Москва).

●       Рабинович Роман, ведущий эксперт международного уровня по разработке Интернет-решений для инновационных экосистем бизнеса, образовательных систем и систем управления знаниями и опытом, Генеральный директор Neuromap Inc. (г. Москва).

●       Кукушкин Марк - известный бизнес-тренер в области развития новых эффективных форм управления и живых компаний, основатель компаний «ОТУМКА» (г. Москва).

●       Филипп Гузенюк, бизнес-тренер, преподаватель, партнер института коучинга Санкт-Петербурга, автор и руководитель проекта «Счастье в деятельности», со-основатель Клуба развития живых организаций (г. Москва).

●       Старков Александр, член правления Национальной инициативы «Живые города», профессиональный модератор, эксперт в области городской коммуникации и соучаствующего проектирования (г. Москва).

●       Терентьева Валерия, эксперт международного уровня в области стратегического  управления, управления изменениями, персоналом, автор книги “Бренд-интегрированный менеджмент" и учебника "Брендменеджмент. Брендинг в управлении персоналом" (г. Москва) и другие.

 

Другие полезные события форма:

 

-          крупнейшая выставка разработок Smart City - более 100 компаний федерального и регионального уровня.

-          нетворкинг с представителями органов власти более чем  из 15 регионов РФ;

-        экскурсии на инновационные предприятия города.

 

Подробная программа мероприятий и регистрация на сайте gortechnology.ru.