Управление общественных связей мэрии Новосибирска

Выбери свой Новосибирск!
Апрель
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
 
 

День друзей

Дата: 09 июня 2018 г.

Ежегодно 9 ИЮНЯ мир отмечает День друзей. Эта праздничная дата считается неофициальной, но повод для её создания не теряет актуальности. Предлагаем провести этот День друзей с Новосибирской Ассоциацией детских объединений.

Международный день друзей просто создан для того, чтобы мы, независимо от жизненных обстоятельств и различных перипетий, напомнили своим друзьям о том, как они важны для нас, и порадовали их.

9 ИЮНЯ 2018 года пройдёт городская добровольческая акция «Чистая территория» по уборке территории парка культуры и отдыха «Бугринская роща». После очистки территории парка культуры и отдыха «Бугринская роща» будут определены победители в трех номинациях: «Самый трудолюбивый добровольческий отряд», «Самый дружный добровольческий отряд», «Самый креативный добровольческий отряд», которые будут награждены подарочными сертификатами.

9 ИЮНЯ 2018 года после окончания уборки территории все желающие команды смогут принять участие в турнире по простынболу. По итогам турнира по простынболу команды, занявшие первое и второе места, награждаются подарочными сертификатами в магазин «Посуда Центр».

Информация о мероприятии  по ссылке https://vk.com/club985272?w=wall-985272_3007

Заявка

на участие в городской добровольческой акции

по очистке территории парка культуры и отдыха «Бугринская роща»

 

Название команды

Место создания команды

(название учреждения или общественной организации)

Количество участников акции

ФИО руководителя группы, контактный телефон и электронный адрес

 

*Простынбол – это спортивно-развлекательная игра, появившаяся в наукограде Кольцово в 2005 году. Само название подсказывает, что основными спортивными снарядами в игре являются обычные простыни и мяч. В игре участвует две команды. Команда состоит из пяти человек. Четверо являются «простынщиками». Попарно они держат за уголки натянутую простыню (две простыни в команде). Их задача – ловить простынею мяч и перебрасывать ей же мяч на сторону соперника. Пятый игрок в команде – «либеро», свободный игрок. Его задача – подавать мяч на сторону соперника, а также отбивать летящий на его сторону мяч головой.

Правила игры можно прочитать по этой ссылке http://www.ksp-svechi.ru/?page_id=1125