Управление общественных связей мэрии Новосибирска

Выбери свой Новосибирск!
Апрель
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
 
 

Отчет управления общественных связей мэрии города Новосибирска

Дата: 15 февраля 2018 г.

Информация о проведения отчета  управления общественных связей

мэрии города Новосибирска

об итогах работы за 2017 год и основных задачах на 2018 год.

                                                                                                    

     15 февраля 2018 года с  16.30 состоится итоговое отчетное мероприятие управления общественных связей мэрии города Новосибирска.

     Отчет пройдет в формате диалоговой площадки. Участниками мероприятия  станут представители и руководители некоммерческих организаций, территориальных общественных самоуправлений (ТОС), национально-культурных автономий, религиозных конфессий, руководители структурных подразделений мэрии, директора муниципальных учреждения различных профилей. Все участники  будут иметь  возможность принять участие в диалоге, высказать cвои мнения и  дать предложения по обсуждаемым вопросам.

Ведущий диалоговой площадки- начальник управления общественных связей Щукин Игорь Викторович.

        На отчете будет представлена выставка о деятельности управления общественных связей в сфере поддержки общественных инициатив. Организован чайный стол.  

 

Обсуждаемые вопросы:

 

  • Основные задачи и направления  деятельности управления общественных связей мэрии города Новосибирска. Развитие системы муниципальной поддержки общественных инициатив в 2017 году.  

 

 

  • Деятельность УОС в сфере укрепления межнациональных и межконфессиональных отношений, взаимодействия с национально-культурными организациями и автономиями, религиозными объединениями города Новосибирска.

     

 

 

  • Деятельности УОС в сфере поддержки системы  территориального общественного самоуправления и инициатив по месту жительства.

 

 

  • Деятельность УОС в сфере поддержки  социально-ориентированных некоммерческих организаций, городских общественных инициатив и проектов.

 

  • Соотнесение деятельности муниципалитета города Новосибирска в сфере поддержки общественных инициатив с федеральными трендами, формами и механизмами работы в других муниципальных образованиях России.

 

 Мероприятие будут транслироваться в интернете в режиме on line:  

  Сайт интернет трансляций мэрии города Новосибирска    tv.novo-sibirsk.ru

 

На мероприятии планируется участие мэра города Новосибирска  Локтя Анатолия Евгеньевича.