Управление общественных связей мэрии Новосибирска

Выбери свой Новосибирск!
Апрель
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
 
 

Интенсив по целевым капиталам

Дата: 06 ноября 2019 г.

ПРИГЛАШАЕМ НА ИНТЕНСИВ ПО ЦЕЛЕВЫМ КАПИТАЛАМ

 6 ноября в Новосибирском государственном университете состоится образовательный интенсив в рамках образовательной программы «Целевые капиталы: инструмент финансовой стабильности некоммерческой организации». Программа проходит при поддержке Благотворительного фонда Владимира Потанина и организована Центром знаний по целевым капиталам в Сибирском регионе Томского государственного университета.

Программа будет интересна:

• сотрудникам некоммерческих организаций, • представителям сферы образования и науки, культуры и искусства, • специалистам в области фандрайзинга, • сотрудникам фондов целевых капиталов, • всем, кто заинтересован в развитии долгосрочного финансового обеспечения своей организации.

 Экспертами выступят ведущие специалисты в области функционирования целевых капиталов России, практикующие руководство Фондами целевых капиталов, а также участвовавшие в разработке закона о целевых капиталах №275-ФЗ «О порядке формирования и использования целевого капитала некоммерческих организаций».

 В этот день у вас будет возможность отработать навыки фандрайзинга на специально разработанном VR-тренажере.

 Вы сможете задать вопросы экспертам и понять: нужен ли вашей НКО целевой капитал, как его создать, как привлечь в него пожертвования, как найти своего мецената, узнать все юридические тонкости в работе с целевым капиталом.