Управление общественных связей мэрии Новосибирска

Выбери свой Новосибирск!
Март
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 

Общественная аккредитация СО НКО

Дата: 24 мая 2020 г.

Министерство образования Новосибирской области информирует о проведении общественным учреждением «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи, процедуры общественной аккредитации организаций, оказывающих услуги детям.

 Общественная аккредитация организаций проводится в рамках федерального проекта «Российские организации, дружественные к детям». Целью проведения общественной аккредитации является добровольное подтверждение соответствия Национальным стандартам и общественно-профессиональная экспертиза деятельности организаций , оказывающих услуги детям по стандартам доказательности социальных практик в сфере детства.

К участию в общественной аккредитации приглашаются дошкольные образовательные организации, общеобразовательные организации, организации дополнительного образования детей, организации сферы культуры, спорта и молодежной политики, социально-ориентированные некоммерческие организации, а также индивидуальные предприниматели и иные организации,  независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, осуществляющие реализацию проектов и программ в сфере поддержки детства.

Подача заявок для участия в первом этапе процедуры аккредитации «Оценка результатов самообследования на соответствие требованиям, установленным национальными стандартами» (до 28.06.2020 г. (включительно).

Подробнее здесь: https://www.rosdetstvo.com/proekty/federalnye-konkursnye-meropriyatiya-dlya-odarennykh-i-talantlivykh-detej-i-molodezhi-po-razlichnym-napravleniyam/sertifikatsionnye-protsedury/protsedura-obshchestvennoj-akkreditatsii-organizatsij-osushchestvlyayushchikh-obrazova/

Дополнительная информация о порядке организации и проведения процедуры общественной аккредитации по телефонам: 8 (391) 231-38-33, e-mail: rosdetsrvo_info@mail.ru