Управление общественных связей мэрии Новосибирска

Выбери свой Новосибирск!
Сентябрь
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
 
 

Информация о результатах отбора получателей субсидий

Дата: 07 июня 2021 г.

Информация о результатах рассмотрения заявок участников отбора получателей субсидий физическим лицам – руководителям органов, выборным лицам ТОС.

В соответствии с пунктом 2.12 Порядка предоставления субсидий в сфере поддержки общественных инициатив физическим лицам – руководителям органов территориальных общественных самоуправлений, выборным лицам территориальных общественных самоуправлений, утвержденного постановлением мэрии города Новосибирска от 19.04.2021 № 1280 «О Порядке предоставления субсидий в сфере поддержки общественных инициатив физическим лицам – руководителям органов территориальных общественных самоуправлений, выборным лицам территориальных общественных самоуправлений» (далее – Порядок) управление общественных связей мэрии города Новосибирска информирует о результатах отбора получателей субсидий в целях финансового обеспечения затрат, связанных с реализацией комплекса социально-значимых мероприятий, направленных на содействие эффективному осуществлению деятельности ТОС, развитию общественной инициативы и активности граждан при организации летних трудовых отрядов ТОС для обеспечения занятости детей и подростков в летний период в 2021 году:

Информация об участниках отбора, заявки которых были рассмотрены:

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Дата, время и место рассмотрения заявок

Результат рассмотрения субсидии

Размер предоставляемой субсидии (руб.)

1

Косарева

Ольга

Алексеевна

Председатель

ТОС «Ипподромский»

24.05.2021

11.00

Администрация Центрального округа по Железнодорожному,

Заельцовскому и Центральному районам  

Одобрена.

9 000

2

Ленчева

Наталья Александровна

Председатель

ТОС

«Виктория»

24.05.2021

11.00

Администрация Центрального округа по Железнодорожному,

Заельцовскому и Центральному районам

Одобрена.

9 000

3

Подъяпольская Ольга Александровна

Председатель

ТОС

«Весна»

24.05.2021

11.00

Администрация Центрального округа по Железнодорожному,

Заельцовскому и Центральному районам

Одобрена.

9 000

4

Фролова

Ирина

Анатольевна

Председатель

ТОС

«Русь»

24.05.2021

11.00

Администрация Центрального округа по Железнодорожному,

Заельцовскому и Центральному районам

Одобрена.

9 000

5

Шолохова

Татьяна Афанасьевна

Председатель

ТОС «Центральный»

24.05.2021

11.00

Администрация Центрального округа по Железнодорожному,

Заельцовскому и Центральному районам

Одобрена.

9 000

6

Чернышев

Павел

Андреевич

Председатель

ТОС «Кропоткинский»

24.05.2021

11.00

Администрация Центрального округа по Железнодорожному,

Заельцовскому и Центральному районам

Одобрена.

9 000

7

Улановская

Галина Алексеевна

Председатель

ТОС «Гагаринский»

24.05.2021

11.00

Администрация Центрального округа по Железнодорожному,

Заельцовскому и Центральному районам

Одобрена.

9 000

8

Шевелева Людмила Владимировна

Председатель

ТОС «Мочищенский»

24.05.2021

11.00

Администрация Центрального округа по Железнодорожному,

Заельцовскому и Центральному районам

Одобрена.

9 000

9

Смирнова

Надежда Викторовна

Председатель

ТОС «Депутатский»

24.05.2021

11.00

Администрация Центрального округа по Железнодорожному,

Заельцовскому и Центральному районам

Одобрена.

9 000

10

Кислухина Светлана Николаевна

Председатель

ТОС

«Восточный»

24.05.2021

10.00

Администрация Первомайского

района

Одобрена.

18 000

11

Новикова

Оксана Анатольевна

Председатель

ТОС «Твардовский»

24.05.2021

10.00

Администрация Первомайского

района

Одобрена.

9 000

12

Вахрушева Галина Константиновна

Председатель

ТОС

«Чапаевский»

24.05.2021

10.00

Администрация Первомайского

района

Одобрена.

9 000

13

Двойнишникова Елена Владимировна

Председатель

ТОС «Прибрежный»

24.05.2021

10.00

Администрация Первомайского

района

Одобрена.

9 000

14

Исаева

Наталия Ивановна

Председатель

ТОС

«Березовый»

24.05.2021

10.00

Администрация Первомайского

района

Одобрена.

9 000

15

Ежакова Наталья Ивановна

Председатель

ТОС

«Балластный карьер»

24.05.2021

11.00

Администрация Ленинского района

Одобрена.

9 000

16

Зуева

Татьяна Сергеевна

Председатель

ТОС «Выставочный»

24.05.2021

11.00

Администрация Ленинского района

Одобрена.

9 000

17

Карнаухова Татьяна Александровна

Председатель

ТОС

«Затон»

24.05.2021

11.00

Администрация Ленинского района

Одобрена.

18 000

18

Руденко

Раиса

Петровна

Председатель

ТОС

«Полтава»

24.05.2021

11.00

Администрация Ленинского района

Одобрена.

9 000

19

Сутормина

Вера Михайловна

Председатель

ТОС

«Танкистов»

24.05.2021

11.00

Администрация Ленинского района

Одобрена.

9 000

20

Тимофеева Екатерина Петровна

Председатель

ТОС «Крашенинников-ский»

24.05.2021

11.00

Администрация Ленинского района

Одобрена.

9 000

21

Шеремет Татьяна Владимировна

Председатель

ТОС

«Массив»

24.05.2021

11.00

Администрация Ленинского района

Одобрена.

9 000

22

Шукшина Людмила Яковлевна

Председатель

ТОС

«Невельской»

24.05.2021

11.00

Администрация Ленинского района

Одобрена.

9 000

23

Юдина

Раиса Васильевна

Председатель

ТОС «Ватутинский»

24.05.2021

11.00

Администрация Ленинского района

Одобрена.

9 000

24

Андрющенко Любовь Владимировна

Председатель

ТОС

«Заря»

24.05.2021

11.00

Администрация Дзержинского

района

Одобрена.

27 000

25

Чепикова Валентина Ильинична

Председатель

ТОС «Волочаевский»

24.05.2021

11.00

Администрация Дзержинского

района

Одобрена.

9 000

26

Рябкова

Елена Владимировна

Председатель

ТОС «Промышлен-ный»

24.05.2021

11.00

Администрация Дзержинского

района

Одобрена.

18 000

27

Матвейчук Павел Семенович

Председатель

ТОС

«Нижняя Ельцовка»

24.05.2021

10.00

Администрация Советского района

Одобрена.

18 000

28

Фомичева

Ирина Анатольевна

Председатель

ТОС

«Кирово»

24.05.2021

10.00

Администрация Советского района

Одобрена.

18 000

29

Змитрович Ирина Владимировна

Председатель

ТОС

«Пятый»

24.05.2021

10.00

Администрация Советского района

Одобрена.

9 000

30

Чернейко

Зоя

Николаевна

Председатель

ТОС

«НЗК»

24.05.2021

10.00

Администрация Советского района

Одобрена.

18 000

31

Романцов

Борис Николаевич

Председатель

ТОС

«Солнечный-Щ»

24.05.2021

10.00

Администрация Советского района

Одобрена.

18 000

32

Аксененко Сергей Степанович

Председатель

ТОС

«им. Рихарда Зорге»

24.05.2021

10.00

Администрация Кировского района

Одобрена.

9 000

33

Ануфриева Ольга Николаевна

Председатель

ТОС «им. Громова»

24.05.2021

10.00

Администрация Кировского района

Одобрена.

9 000

34

Деменкова Лилия Анатольевна

Председатель

ТОС «Комсомольский»

24.05.2021

10.00

Администрация Кировского района

Одобрена.

9 000

35

Кандыба

Сергей Михайлович

Председатель

ТОС

«Бугринский»

24.05.2021

10.00

Администрация Кировского района

Одобрена.

9 000

36

Кинева Валентина Николаевна

Председатель

ТОС

«Бронный»

24.05.2021

10.00

Администрация Кировского района

Одобрена.

9 000

37

Кургина

Елена Степановна

Председатель

ТОС «Затулинский»

24.05.2021

10.00

Администрация Кировского района

Одобрена.

9 000

38

Ощепкова Тамара Анатольевна

Председатель

ТОС

«Чукотский»

24.05.2021

10.00

Администрация Кировского района

Одобрена.

18 000

39

Арефьева

Елена Владимировна

Председатель

ТОС

«Исток»

24.05.2021

10.00

Администрация Калининского района

Одобрена.

9 000

40

Борисова

Лариса Анатольевна

Председатель

ТОС

«Искра»

24.05.2021

10.00

Администрация Калининского района

Одобрена.

9 000

41

Бондарева Екатерина Петровна

Председатель

ТОС

«Радуга»

24.05.2021

10.00

Администрация Калининского района

Одобрена.

9 000

42

Воронина

Елена Алексеевна

Председатель

ТОС

«Северный»

24.05.2021

10.00

Администрация Калининского района

Одобрена.

9 000

43

Масленкова Татьяна Сергеевна

Председатель

ТОС

«Калинка»

24.05.2021

10.00

Администрация Калининского района

Одобрена.

9 000

44

Макаренко Татьяна Анатольевна

Председатель

ТОС «Гвардейский»

24.05.2021

10.00

Администрация Калининского района

Одобрена.

9 000

45

Напримерова Наталья Геннадьевна

Председатель

ТОС «Учительский»

24.05.2021

10.00

Администрация Калининского района

Одобрена.

9 000

46

Огородов Алексей Павлович

Председатель

ТОС «Возрождение»

24.05.2021

10.00

Администрация Калининского района

Одобрена.

9 000

47

Прошкина Галина Шамратовна

Председатель

ТОС

«Снегири»

24.05.2021

10.00

Администрация Калининского района

Одобрена.

9 000

48

Рева

Оксана Викторовна

Председатель

ТОС

«Звездный»

24.05.2021

10.00

Администрация Калининского района

Одобрена.

9 000

49

Балок

Елена Александровна

Председатель

ТОС «Гаранинский»

24.05.2021

10.00

Администрация

Октябрьского района

Одобрена.

9 000

50

Гришаева

Вера Александровна

Председатель

ТОС

«Пульс»

24.05.2021

10.00

Администрация

Октябрьского района

Одобрена.

18 000

51

Евтюшкина Лариса Владимировна

Председатель

ТОС «Высокогорный»

24.05.2021

10.00

Администрация

Октябрьского района

Одобрена.

18 000

52

Ермоленко Любовь Николаевна

Председатель

ТОС «Шевченковский»

24.05.2021

10.00

Администрация

Октябрьского района

Одобрена.

18 000

53

Ефремова Надежда Федоровна

Председатель

ТОС

«Иня»

24.05.2021

10.00

Администрация

Октябрьского района

Одобрена.

18 000

54

Парчайкина Ирина Александровна

Председатель

ТОС

«7-ой микрорайон»

24.05.2021

10.00

Администрация

Октябрьского района

Одобрена.

18 000

55

Сиверская Наталья Сергеевна

Председатель

ТОС «Никитинский»

24.05.2021

10.00

Администрация

Октябрьского района

Одобрена.

18 000

 

Информация об участниках отбора, заявки которых были отклонены – отсутствует.