Управление общественных связей мэрии Новосибирска

Выбери свой Новосибирск!
Август
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
 
 

ТОС города Новосибирска

Список

территориального общественного самоуправления

 города Новосибирска

 

№  п/п

Наименование

ТОС

 

Адрес помещения советаТОС,

телефон

Фамилия, имя,

отчество председателя совета ТОС

1

2

3

4

Дзержинский район

1

«Волочаевский»

 

Ул. Толбухина, 4

 

И. о. Чепикова

Валентина Ильинична

2

«Фрунзенский»

 

Ул. Кошурникова, 10

 

Ткаченко

 Галина Алексеевна

3

«Заря»

 

Ул. Авиастроителей, 9

 

Андрющенко

Любовь Владимировна

4

«Промышленный»

 

Ул. Королева, 32

Луганская

Наталья Михайловна

5

«Гоголевский»

 

Ул. Даурская, 5

 

Гончарова

Нина Васильевна

6

«Нива»

 

Ул. Б. Богаткова, 266/3

 

Иванченко

Валентина Васильевна

7

«Лада»

Ул. Есенина, 16

Евтеева

Валентина Александровна

8

«Березовая роща»

Ул. Кошурникова, 10

Спасских

Наталья Викторовна

9

«Коминтерна»

Ул. Коминтерна, 77дом.

 

Яковлева

Галина Алексеевна

10

«Золотая горка»

Ул. Верещагина, 14 дом.

 

Левченко

Людмила Васильевна

11

«Биатлонный»

Ул. Огинского,15

Зарудная

Анна Владимировна

12

«Новороссийский»

Ул.Волочаевская, 94

 

Анников

Алексей Владимирович

Железнодорожный район

1

«Владимировский»

 

Ул. Владимировская, 3

 

Скобляков

Сергей Васильевич

2

«Депутатский»

 

Ул. Шамшурина, 12

 

Смирнова

Надежда Викторовна

3

«Привокзальный»

 

Ул. Вокзальная магистраль, 3

 

Афоничкина

Елена Семеновна

4

«Челюскинский»

 

Ул. 1905 года, 87

 

Любовцев

Олег Евгеньевич

Заельцовский район

1

«Ботанический»

 

Ул. Д. Донского, 45/1

 

Филатов

Владимир Сергеевич

2

«Ельцовский»

 

Ул. Жуковского,106 а

Биндюкова 

Галина Карповна

3

«Кропоткинский»

 

Ул. Деповская, 36

 

Шарнина

Галина Васильевна

4

«Мочищенский»

 

Ул. Кубовая, 99

 

Шалимова 

Екатерина Викторовна

5

«Северный»

 

Ул. Д. Ковальчук,185/1

 

Лисова

Татьяна Борисовна

6.

 

«Старгород»

 

Ул. Красный проспект,171-а

 

Доманчук 

Ольга Анатольевна

7

«Лучистый»

 

Ул. Красный проспект,186/1

 

Старцева

Надежда Михайловна

8

«Линейный»

 

Ул. Линейная, 37/2

 

Трепова

Людмила Александровна

9

«Гагаринский»

 

Ул. Деповская, 36

 

Пономарева 

Анастасия Владимировна

10

«Радужный»

 

Нет помещения

Гайворонская

Галина Михайловна

11

«Дружба»

Ул. Ереванская, 12

 

Батенева

Ольга Сергеевна

12

«Серебряные ключи»

Ул. Минина, 24

 

Коль

Наталья Владимировна

Калининский район

1

«Гвардейский»

 

Ул. Амосова, 64

Турышева

Светлана Васильевна

2

«Звездный»

 

Ул. Магистральная,14

 

Рева

Оксана Викторовна

3

«Искра»

 

ул. Новоуральская, 15/2

 

Борисова

Лариса Анатольевна

4

«Танковый»

 

Ул. Танковая, 3

 

Тимофеева

Алефтина Павловна

5

«Северный»

 

Ул. Сухановская, 6

 

Крутских

Татьяна Николаевна

6

«Красная горка»

 

Ул. Народная, 17

 

Аблов

Александр Николаевич

7

«Возрождение»

 

Ул. Макаренко, 36

 

Огородов

 Алексей Павлович

8

«Исток»

 

Ул. Макаренко, 36

 

Арефьева

Елена Владимировна

9

«Горьковский»

 

Ул.Б.Хмельницкого, 28/1

 

Болваненко

Лидия Петровна

10

«Снегири»

 

Ул. Рассветная, 12

Прошкина

Галина Шамратовна

11

«Учительский»

 

Ул. 25 лет Октября, 11

 

Напримерова 

Наталья Геннадьевна

12

«Плехановский»

 

Ул. Кропоткина, 130/7

 

Зеброва

Надежда Васильевна

13

«Калинка»

 

Ул. Кочубея, 3/1

 

Масленкова

Татьяна Сергеевна

14

«Радуга»

Ул. Гребенщикова, 9/1

 

Барабашова

Лидия Николаевна

Кировский район

1

«Пограничный»

 

Ул. Зорге, 267

 

Алексеева

Надежда Максимовна

2

«Бронный»

 

Ул. Бронная, 7

 

Кинева

Валентина Николаевна

3

«им. Рихарда Зорге»

 

Ул. Сибиряков-Гвардейцев, 66

Аксененко

Сергей Степанович

4

«Комсомольский»

 

Ул. Комсомольская, 3

 

Деменкова

Лилия Анатольевна

5

«Бугринский»

 

Ул. Немировича-Данченко, 124

Бондарев

Вячеслав Вячеславович

6

«Родники»

 

Ул. Зорге, 115

 

Кильдишова

Елена Николаевна

7

«Гэсстроевский»

 

Ул. Чигорина,16

 

Зайцева

Наталья Павловна

8

«Оловозаводской»

 

Ул. Чигорина, 16

Шахбарьян

Надежда Сергеевна

9

«Расточка»

 

Ул. Бурденко, 22

 

Гашникова

Надежда Григорьевна

10

«Телевизионный»

 

Ул. Вертковского, 18

 

Филиппов

Дмитрий Викторович

11

«Ольховский»

 

Ул. Бурденко, 22

 

Шувалова

Любовь Анатольевна

12

«Вертковский»

 

Ул. Вертковского, 18

 

Воробьев

Александр Петрович

13

«Мало-Кривощеково»

 

Нет

 

Малиновская

Татьяна Петровна

14

«им. Громова»

 

Ул. Сибиряков-Гвардейцев, 59

Красилова

 атьяна Александровна

15

«Кожевниковский»

 

Ул. Кожевникова, 9/1

 

Климук

Галина Михайловна

16

«Чукотский»

 

Ул. 1-ый Чукотский пер, 8

 

Ощепкова

Тамара Анатольевна

17

«Новогодний»

 

Ул. Немировича-Данченко, 124

Шампарова

Лариса Петровна

18

«Палласа»

 

Ул. Петухова, 57

 

Попова

Наталья Ивановна

19

 «Бородинский»

 

Ул. Бородина, 14 клуб «Волна»  

Савельева 

Ольга Игоревна

20

«Тулинка»

 

Ул. Сибиряков-Гвардейцев, 27

Селиванова 

Татьяна Ивановна

21

«Рассвет»

 

Ул. Зорге, 267

 

Беспалова

Татьяна Валерьевна

22

«Затулинский»

 

ул. Петухова, 122/3

 

Кургина

Елена Степановна

23 «Акатуйский»

Ул. Сибиряков-Гвардейцев, 66

Ярошенко 

Лариса Жанова

Ленинский район

1

«Балластный карьер»

 

Ул. Клубная, 39

 

Ежакова 

Наталья Ивановна

2

«Троллейный»

 

Ул. Широкая, 137/3

 

Шершова

Зинаида Михайловна

3

«Затон»

 

Ул. Полярная, 6

 

Волкова

Ольга Владимировна

4

«Лесоперевалка»

 

Ул.1-ая Чулымская, 119/1

 

Куликова

Людмила Афонасьевна

5

«Западный»

 

Ул. Невельского, 83/2

 

Кидяева

Ирина Анатольевна

6

«Новосибирский»

 

Ул. Плахотного, 97/1

 

Смагина

Людмила Игоревна

7

«Полтава»

 

Ул. Полтавская, 37

 

Руденко

Раиса Петровна

8

«Массив»

 

Ул. 9-я Гвардейская дивизия, 10

Шеремет

Татьяна Владимировна

9

«Новелла»

 

Ул. 9-я Гвардейская дивизия, 10

Охрямкина

Нина Викторовна

10

«На Путевой»

 

Ул. Путевая, 14

 

Зубкова

Степанида Сидоровна

11

«Вера»

 

Ул. Степная, 54/1

 

Поддубкина 

Наталья Анатольевна

12

«Станиславский»

 

Ул. Тульская, 270/2

 

Каратушина

Лариса Алексеевна

13

«Телецентр»

 

Ул. Титова, 21\2

 

Тетерина

Нина Васильевна

14

«Башня»

 

Ул. Новогодняя, 13

 

Морева

Любовь Васильевна

15

«Колхидский- Забалуева»

Ул. Колхидская,11

 

Гончарова

Наталья Сергеевна

16

«Выставочный»

 

Ул. Ватутина, 16

 

Зуева 

Татьяна Сергеевна

17

«Надежда»

 

Ул. Станиславского, 6

 

Малеванкина

Ирина Владимировна

18

«Крашенинниковский»

 

Ул. Плахотного, 43

 

Мартынова

Алиса Павловна

19

«Ватутинский»

 

Ул. Ватутина, 16

 

Юдина

Раиса Васильевна

20

«Дружба»

 

Ул. Станиславского, 6

 

Шубина

Галина Егоровна

21

«Танкистов»

 

Ул. Танкистов, 5

 

Шилова

Неонила Григорьевна

22

«Невельской»

Ул. Забалуева, 13

 

Шукшина

Людмила Яковлевна

23

«Новатор»

1-й пер. Серафимовича, 2

 

Сысоева

Валентина Васильевна

24 «Чистая слобода»
Ул. Невельского, 83/2 

Клементьева

Лилия Викторовна

Октябрьский район

1

3-ий микрорайон «Закаменский»

Ул. 5-ая Кирпичная горка, 75 (дом)

Шелковникова

Галина Петровна

2

«Гусинобродский»

 

Гусинобродский тракт, 22

 

Игнатенко

 Любовь Ивановна

3

5-ый микрорайон

 

Ул. Б. Богаткова, 205/3

 

Лялюшкина

Татьяна Юрьевна

4

7-ой микрорайон,

 

Ул. Стофато, 1а

 

 Воронина

Любовь Николаевна

5

8-ой микрорайон «Пульс»

 

Ул. Крамского, 4а

 

Гришаева

Вера Александровна

6

13-ый микрорайон «Молодежный»

Ул. Лазурная, 4/3

 

Булгаков

Владимир Иванович

8

«Большевистский»

 

Ул. Большевистская, 175/5

 

Зойкина

Елена Ивановна

9

«Воинский»

 

Нет

Подвигина

Ираида Александровна

10

«Иня»

 

Ул. Выборная, 99/4

Ефремова

Надежда Федоровна

11

«Боровой»

 

Ул. Камышинская, дом.36 (дом) 

Кузнецов

Сергей Александрович

12

«Шевченковский»

Ул. Шевченко, 29

Ермоленко

Любовь Николаевна

13

«Гурьевский»

Ул. Восход, 18

 

Калмыкова

Галина Иосифовна

14

«Ключ-Камышинское плато»

Ул. Ключ-Камышинское плато, 22

Дубровин

Олег Павлович

15

«Высокогорный»

Ул. Взлетная, 39

 

Евтюшкина

Лариса Владимировна

16

«Плющихинский»

Ул. Татьяны Снежиной, 49

 

Копач

Михаил Мигальевич

17 «Гаранинский»  

Карцева

Галина Владимировна

Первомайский район

1

«Звездный»

 

Ул. Звездная, 5

 

Шутова

Наталья Николаевна

2

«Прибрежный»

 

Ул. Прибрежная, 46

Цыро

Татьяна Владимировна

3

«Березовый»

 

Ул. Твардовского,8

 

Максимова

Любовь Федоровна

4

«Восточный»

 

ул. Первомайская, 14

Кислухина

Светлана Николаевна

5

«Южный»

 

Ул. Шукшина, 20

 

Овчинникова

Галина Романовна

6

«Чапаевский»

 

Ул. Чапаева, 2

Вахрушева

Галина Константиновна

7

«100 домов»

 

Ул. 4-ая Пятилетка, 28

 

Чизганов

Владимир Александрович

8

«Первомайский»

 

Ул. Героев Революции,32/1

Исенова

Анна Григорьевна

9

«Матвеевский»

 

Ул. Узорная,8

 

Побаченко

Анатолий Николаевич

10

«Инской»

 

Ул. Героев Революции, 5/2

 

Казак

Татьяна Алексеевна

11.

«Сосновый»

Ул. Новоселов, 14

 

Калачев

Николай Павлович

12.

«Солнечный»

Ул. Одоевского,1/7

 

Прошкина 

Елена Дмитриевна

13. «На Механической»
ул. 1-я Механическая, 2

Баяновская

Любовь Ивановна

Советский район

1

«Нижняя Ельцовка»

 

Ул. Экваторная, 15

 

Матвейчук

Павел Семенович

2

ТС «Кирово»

 

Ул. Боровая партия, 13

 

Фомичева

Ирина Анатольевна

3

«Правые Чемы» (Шлюз)

Ул. Труженников, 16а

 

Крюков

Евгений Владимирович

4

«Больничный городок—ГЭС»

Ул. Новоморская, 12

 

Зиновьева

Яна Геннадьевна

5

«Левые Чемы - НЗК»

 

Ул. Гидромонтажная, 58

 

Чернейко

Зоя Николаевна

6

«Пятый»

Ул. Гидромонтажная, 58

 

Федюнин

Сергей Петрович

7

«Ельцовочка»

 

Ул. Черносельская, 1

 

Корнеева

Людмила Ивановна

8

«Содружество»

 

Ул. Бердышева, 15

 

Сухарев

Денис Владимирович

9

«Огурцово»

 

Ул. Ясная, 26

Чекмарева

Марина Валерьевна

10

«Малая Родина»

 

Ул. Демакова, 17/1

 

Петрищева

Надежда Николаевна

11

«Солнечный-Щ»

 

Ул. Арбузова,1

 

Романцов

Борис Николаевич

Центральный район

1

«Центральный»

 

Ул. Крылова, 61а

 

Шолохова

Татьяна Афанасьевна

2

«Русь»

 

ул. Гоголя, 27а

 

Фролова

Ирина Анатольевна

3

«Новониколаевский»

 

Ул. Романова,26

 

Виноградов

Владимир Викторович

4

«Весна»

 

Ул. Сибревкома,6

 

Подъяпольская

Ольга Александровна

5

«Сибирский»

 

Ул. Д. Бедного, 19

 

Лару 

Петр Владимирович

6

«Виктория»

 

Ул. М. Горького,104

 

Ленчева

Наталья Александровна

7

«Ипподромский»

 

Ул. Ипподромская, 32/2

 

Косарева

Ольга Алексеевна

137

Всего: