Управление общественных связей мэрии Новосибирска

Выбери свой Новосибирск!
Октябрь
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
 
 

Доброволец года 2019

В целях развития и популяризации добровольческого (волонтерского) движения в городе Новосибирске, стимулирования активности граждан к участию в решении проблем местного сообщества, публичного поощрения деятельности добровольцев (волонтеров), добровольческих организаций, движений, формирований в городе Новосибирске объявляется конкурс "Доброволец года 2019"

с 22.11.2019 по 29.11.2019 – прием заявок на участие в конкурсе;

с 06.12.2019 по 13.12.2019 – рассмотрение заявок на участие в конкурсе конкурсной комиссией по проведению конкурса «Доброволец года» и определение победителей конкурса;

18.12.2018 по 31.01.2020 – награждение победителей конкурса Доброволец года 2019.

 

Постановления о конкурсе:

Положение о конкурсе «Доброволец года»

Постановление о сроках

Образец презентации

 

Итоги конкурса

Октябрьский район - 25.12.2019 в 10.00 (отв. Белова Юлия Александровна, 89529207927)

Советский район - 17 января 2020 года (отв. Киселева Евгения Юрьевна, 89039354342) 

Центральный округ по Железнодорожному, Заельцовскому и Центральному районам - 23 января 2020 года в 11.00 (отв. Скотников Дмитрий Сергеевич, 89139325957)

Дзержинский район - 29 января 2020 года (отв. Овсянникова Нина Владимировна, 89139073627)

Ленинский район - 16 января 2020 года в 16.00 (отв. Скубневская Ираида Владимировна, 89137408991)

Перовмайский район (ул. Физкультурная, 7)  29 января 2020 года в 10.00 (отв. Федык яна Анатольевна, 89137324590)

Калининский район (ул. Б. хмельницкого, 14/3) 27 января 2020 гоа в 9.30 (отв. Дубровский Евгений Николаевич, 89529118083)

 

 

Победители конкурса Доброволец года 2019

№, п/п

Выдвигаемый кандидат

Номинация

1

Тайлакова Татьяна Петровна, председатель Новосибирской региональной общественной организации поддержки детей-инвалидов с нарушением слуха «Счастье слышать»

Добровольческая акция года

2

Гладышева Татьяна Владимировна

Добровольческая акция года

3

Волонтерский отряд «ЭкоСиб» руководитель отряда, учитель биологии Ялышева Анна Владимировна

Добровольческая акция года

4

Шершова Зинаида Михайловна, председатель ТОС

Добровольческая акция года

5

Клуб Добряков Новосибирск

Добровольческая акция года

6

Автономная некоммерческая организация Оздоровительный центр иппотерапии «Серебряная подкова», руководитель Тропина Кристина Евгеньевна

Добровольческая акция года

7

Матвеев Александр Игоревич, автор и ведущий видеоблога

Добровольческая акция года

8

Мустафаева Тамара Филипповна - член совета ветеранов Советского района

Добровольческая акция года

9

Новосибирская городская детско-юношеская общественная организация «Солярис» Копылов Владимир Михайлович вице- президент организации

Добровольческая акция года

10

Мельниченко Светлана Викторовна, председатель Ленинского отделения Новосибирской областной общественной организации детей погибших участников ВОВ «Эхо»

Добровольческая акция года

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 153», Орлова Татьяна Михайловна, учитель начальных классов

Добровольческая акция года

12

Хрулева Наталья Викторовна

Добровольческая акция года

13

Член культурно массовой комиссии Совета ветеранов Советского района

Добровольческая акция года

14

Миронова Светлана Сергеевна

Добровольческая акция года

15

Фабер Инна Андреевна, председатель Заельцовского районного отделения Новосибирской общественной организации инвалидов и пенсионеров "Блокадник"

Добровольческая акция года

16

Якушев Олег Алекcандрович ,Куратор клуба отцов «Суперпапа»

Добровольческая акция года

17

Муниципальное бюджетное учреждение «Центр «Молодежный» Карук Анна Александровна, специалист по работе с молодежью

Добровольческая акция года

18

Малыгина Неля Александровна, председатель Новосибирской городской общественной организации «Память сердца» детей погибших участников Великой Отечественной войны

Добровольческая акция года

19

Зубарева Любовь Николаевна, координатор клуба «Пенсионеры-онлайн»

Добровольческая акция года

20

ТОС «Кожевниковский» Климук Галина Сабитовна, председателя Совета ТОС

Добровольческая акция года

21

Чудеса Валентина Николаевна

Добровольческая акция года

22

Петрова Татьяна Владимировна, куратор проекта красоты для особых мам

Добровольческая акция года

23

общественная организация "Советская местная организация  ВОИ" - Сергей Константинович Агарин, волонтёр

Добровольческая акция года

24

танцевальный коллектив «ЗумбаГолд», руководитель Хмелевская Василина

Добровольческая акция года

25

Твердякова Светлана Георгиевна, председатель ОО "Женский совет Ленинского района"

Добровольческая акция года

26

Манжуго Полина Анатольевна, врач-невролог, ведущий инструктор первой помощи в АНО ДПО Спн «Первая помощь»

Добровольческая акция года

27

Чуева Ирина Васильевна -серебряный волонтер, Чуев Дмитрий -волонтер

Добровольческая экологическая программа (акция, мероприятие) года

28

Бондаренко Дмитрий Александрович - глава общественной организации «Молодёжный Актив города Новосибирска».

Добровольческая экологическая программа (акция, мероприятие) года

29

Коровина Наталья Дмитриевна, специалист по работе с молодежью, муниципального бюджетного учреждения Молодежный центр им.А.П. Чехова

Добровольческая экологическая программа (акция, мероприятие) года

30

Общественная организация "Молодёжный Актив города Новосибирска" Жовмер Семён Егорович глава Молодёжного Актива города Новосибирска

Добровольческая экологическая программа (акция, мероприятие) года

31

Ялышева Анна Владимировна

Добровольческая экологическая программа (акция, мероприятие) года

32

Павлушина Наталья Витальевна

Добровольческая экологическая программа (акция, мероприятие) года

33

Пастушенко Ульяна Викторовна, специалист по работе с молодежью

Добровольческая экологическая программа (акция, мероприятие) года

34

Коротков Максим Игоревич, активист

Добровольческая экологическая программа (акция, мероприятие) года

35

Пономарёва Юлия Сергеевна, специалист по работе с молодежью

Добровольческая экологическая программа (акция, мероприятие) года

36

Лысикова Лариса Петровна, член совета ТОС «Никитинский»

Добровольческая экологическая программа (акция, мероприятие) года

37

Читалов Кирилл Вячеславович, учащийся 11 В класса гимназии №5, волонтёр с пятилетним стажем

Добровольческий поступок года

38

Ледовская Наталья Геннадьевна, председатель правления НОВОСИБИРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КЛУБ УАЗ ПАТРИОТ НОВОСИБИРСК

Добровольческий поступок года

39

ТОС «Телецентр», председатель Совета ТОС «Телецентр» Тетерина Нина Васильевна

Добровольческий поступок года

40

Овчинникова Оксана Михайловна - специалист по социальной работе с молодежью

Добровольческий поступок года

41

Маркова Нина Николаевна, заместитель председателя Ленинского отделения НОО ««Союз бывших малолетних узников фашистских концлагерей»

Добровольческий поступок года

42

общественная организация «Советская местная организация Всероссийского общества инвалидов», активист организации

Добровольческий поступок года

43

Грандэ Евгения Вячеславовна

Добровольческий поступок года

44

Казарян Галина Михайловна

Добровольческий поступок года

45

Комарова Ксения Андреевна

Добровольческий поступок года

46

Трудовой отряд «Гвозди», в лице куратора отряда Ткаченко Татьяны Андреевны, специалиста по работе с молодежью

Добровольческий поступок года

47

Территориальное общественное самоуправление «Заря»

Добровольческий поступок года

48

Новосибирская Городская Общественная Организация "Украинский культурно-просветительский центр "Шляхами Кобзаря", Породько Лидия Петровна, заместитель директора

Добровольческий поступок года

49

Попова Галина Николаевна, председатель, Новосибирская областная общественная организация Инвалидов и Пенсионеров НОООИиП «Блокадник», отделение Дзержинского района

Добровольческий поступок года

50

Жерлицина Татьяна Максимовна (консультант по красоте)

Добровольческий поступок года

51

Кочетова Ольга Григорьевна, инструктор по спорту МБУ «Спортивный город»

Добровольческий поступок года

52

Стемковская Наталия Петровна, Новосибирская региональная молодежная общественная организация развития личности «Движение вперед»

Добровольческий поступок года

53

Забиянова Любовь Николаевна

Добровольческий поступок года

54

Тарасова Надежда Григорьевна, участник занятий «Петриковская роспись», Новосибирской Городской Общественной Организации «Украинский культурно-просветительский центр «Шляхами Кобзаря»

Добровольческий поступок года

55

Щербакова Галина Владимировна, председатель Заельцовского районного отделения Новосибирской общественной организации детей погибших участников Великой Отечественной войны

Добровольческий поступок года

56

Скобляков Сергей Васильевич

Добровольческий поступок года

57

НОО «Школа грамотного потребителя» Миронова Светлана Сергеевна

Добровольческий поступок года

58

Общественняа организация «Женский совет Ленинского района», председатель совета Твердякова Светлана Георгиевна

Добровольческий поступок года

59

Специализированнный учебно-научный центр Новосибирского государственного университета(СУНЦ НГУ), заведующий Лаборатории инженерного конструирования- Якушкин Сергей Владимирович и специалист по УВР, руководитель проекта «АКАДЕМ ИНТЕЛ 2.0» Вишневская Елена Владимировна.

Добровольческий поступок года

60

Колосова Марина Олеговна  МБУ Центр реабилитации «Олеся»

Добровольческий поступок года

61

Турбина Лола Саадиевна

Добровольческий поступок года

62

Местная Общественная организация Содействия Социально-Экономическому Развитию Микрорайона Бугринский г. Новосибирска "Бугринский Комитет", исполнительный директор Нелидов Антон Александрович

Корпоративное добровольчество

63

 Муниципальное бюджетное учреждение молодежный центр «Зодиак» начальник Коваленко Анна Алексеевна, методист Панина Марина Владимировна, специалисты Алаева Анна Александровна, Никишова Людмила Александровна, Моторина Тамара Дмитриевна, Долгополова Виктория Романовна

Корпоративное добровольчество

64

Лялина Ольга Сергеевна, руководитель группы волонтёров Капельки Добра

Корпоративное добровольчество

65

Филиал «Толмачево» Акционерного общества «Газпромнефть-Аэро», директор филиала Чернов Сергей Николаевич. Юридический адрес: Новосибирская область, г. Обь, Тракт Омский, д. 11

Корпоративное добровольчество

66

Новосибирская городская детско-юношеская общественная организация «Солярис» Копылов Владимир Михайлович вице - президент организации

Корпоративное добровольчество

67

«Музей Центрального района» - филиал МКУК "Музей Новосибирска". Заведующий - Шкурыгина Наталья Викторовна

Корпоративное добровольчество

68

Команда проекта «ПумБиКО», Демахин Алексей Сергеевич

Корпоративное добровольчество

69

Штаб трудовых отрядов Советского района

Корпоративное добровольчество

70

Кандидат - Новосибирская городская детско- юношеская общественная организация «Солярис», Коровина Наталья Дмитреивна

Корпоративное добровольчество

71

МКУК ЦБС Октябрьского района филиал «Библиотека им. И.М. Лаврова, в лице заведующего Потаповой О.В.»

Корпоративное добровольчество

72

Свитич Веста Владиславовна

Корпоративное добровольчество

73

Муниципальное бюджетное учреждение Молодёжный центр «Зодиак» Ленинского района города Новосибирска, начальник отдела развития «НКС» Скворцова Ксения Витальевна

Корпоративное добровольчество

74

Штаб трудовых отрядов Калининского района, куратор - Лазебная Анжелика Сергеевна

Корпоративное добровольчество

75

Назармовлоев Рустам Нематулоевич, заместитель координатора, координатор образовательных программ Новосибирского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры – медики»

Корпоративное добровольчество

76

Перевалова София Викторовна

Юный доброволец года

77

добровольческий отряд МБОУ СОШ № 154 «Максимум» командир отряда Калашников Матвей

Юный доброволец года

78

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 206», Волонтерский отряд "Сердца людям", руководитель Набунская Яна Александровна

Юный доброволец года

79

Волонтерский отряд «Сердца людям» МБОУ «СОШ 206»

Юный доброволец года

80

Ищенко Дарья Сергеевна

Юный доброволец года

81

Михеев Данил

Юный доброволец года

82

Порфирьева Анастасия Владимировна

Юный доброволец года

83

Булыгина Лада Евгеньевна

Юный доброволец года

84

Колосова Александра Константиновна ученица СОШ #156

Юный доброволец года

85

Территориальное общественное самоуправление «Заря», Данилина Алена,  молодежный актив ТОС «Заря», активист

Юный доброволец года

86

Бушуев Устин

Юный доброволец года

87

Пащенко София Максимовна

Юный доброволец года

88

Михайлова Олеся Дмитриевна, ученица 9 «М» класса МБОУ СОШ №196

Юный доброволец года

89

Шевляков Дмитрий Андреевич

Юный доброволец года

90

Нуркова Ульяна Владиславовна

Юный доброволец года

91

Климчук Екатерина Алексеевна, молодеженое движение «Патриот» ТОС "Добролюбовский"

Юный доброволец года

92

Холод Екатерина Юрьевна

Юный доброволец года

93

Глава Молодёжного Актива города Новосибирска Жовмер Семён Егорович

Юный доброволец года