Управление общественных связей мэрии Новосибирска

Выбери свой Новосибирск!
Февраль
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
 
 

Победители 2013 года

В конце февраля состоялось итоговое заседание конкурсной комиссии, на котором был утвержден список победителей конкурса социально значимых проектов общественных объединений, некоммерческих организаций, национально-культурных автономий и организаций, территориальных общественных самоуправлений, физических лиц – выборных лиц активистов территориальных общественных самоуправлений на предоставление субсидий в виде муниципальных грантов на поддержку общественных инициатив в 2013 году.

Напоминаем, что общий грантовый фонд составил 15 млн. руб. (на 5 млн. больше, чем в прошлом году). Максимальный размер одного гранта – 150 тыс. руб. В управление общественных связей поступило 370 заявок на сумму 50 млн. 30 тыс. 885 руб., допущено к рассмотрению 366 проектов. Поддержано в итоге 164 на общую сумму 15 млн. руб. Из них 112 проектов от некоммерческих организаций и 52 – от представителей ТОС.

Как же распределились победители по номинациям?

  1. «Наследие» - 44 проекта;
  2. «Уютный дом» - 21 проект;
  3. «Здоровое поколение» - 38 проектов;
  4. «Социальная интеграция» - 25 проектов;
  5. «Движение вперед» - 24 проекта;
  6. «Информационно-образовательная и правовая поддержка социально-ориентированных некоммерческих организаций» - 12 проектов.

До конца марта каждому грантополучателю необходимо заключить договор. Обратите внимание, что его номер соответствует порядковому номеру в списке победителей.

Скачать договор для ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

Скачать договор для ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

Договор необходимо скачать, заполнить, распечатать в трех экземплярах и с электроной версией принести в 113 кабинет (ул. Красный проспект, 34)

До 7 марта на сайте будет размещен договор для физических лиц.

Список победителей конкурса социально значимых проектов общественных объединений, некоммерческих организаций, национально – культурных автономий и организаций, территориальных общественных самоуправлений, физических лиц – выборных лиц активистов территориальных общественных самоуправлений на предоставление субсидий в виде муниципальных грантов на поддержку общественных инициатив 2013 году.

Приглашаем принять участие в конкурсе брендов НКО

Номинация №1 «Наследие»

№ догов.

Шифр проекта

Наименование организации/физического лица

Название проекта

Руководитель организации

1.

О1-366

Новосибирское областное объединение профсоюзных организаций СОЦПРОФ

Воссоздание техники парада Победы "Бронеавтомобиль "БА - 64б"

Талецкий

Павел Николаевич

2.

О1-347

Региональная общественная организация по развитию ораторского искусства в НСО "ОК - Ораторский Клуб"

"Мастер сказок"

Чижиков

Роман Сергеевич

3.

О1-346

Новосибирская региональная общественная организация "Центр казахской культуры "ОТАН"

"II-ой хореографический фестиваль казахского танца "ТАН ШОЛПАН"

Настаушева

Орынкул Байтурсыновна

4.

О1-335

Благотворительный фонд "ФорСИ"

"Искусство-экология души"

Лысов

Илья Иванович

5.

О1-325

Еврейский культурный благотворительный фонд "Атиква"

"Память"

Рацкевич

Марина Геральдовна

6.

О1-323

Новосибирский областной фонд сохранения и развития русского языка "Родное слово"

Культурно-образовательный проект социального партнерства "Издание коллективной монографии "История Новосибирска письмах. По следам музейной выставки"

Монахова

Людмила Аркадьевна

7.

О1-322

Некоммерческая организация "Зажги свечу"

"Белый фартук, белый бант..."

Индинок

Иван Иванович

8.

О1-321

Некоммерческая организация "Фонд содействия развитию педагогических инициатив"

Историческое наследие Новосибирска - достояние будущих поколений

Шамов

Владимир Викторович

9.

О1-308

Новосибирская городская общественная национальная польская культурно-просветительская организация "ДОМ ПОЛЬСКИЙ"

Польский театр кукол "KATARYNKA" "ШАРМАНКА"

Дуплинская

Людмила Георгиевна

10.

О1-282

Межрегиональная общественная организация "Общество ветеранов подразделений специального назначения и специальных служб"

"Звездное небо Сибири"

Степанов

Петр Владимирович

11.

О1-274

Клуб художников авторской куклы

Постоянно действующая экспозиция авторской куклы "Дружба народов"

Ковалюк

Елена Владимировна

12.

Ф1-239

ТОС "Невельской"

" Клубные формирования ТОС в жизни города Новосибирска"

Шукшина

Людмила Яковлевна

13.

Ф1-238

ТОС "Иня"

"Новосибирск-120 - путешествие в прошлое"

Ефремова

Надежда Федоровна

14.

О1-237

Территориальное Сообщество "Кирово" Советского района

"Территория партнерства"

Фомичева

Ирина Анатольевна

15.

О1-229

Региональная общественная организация сохранения культурных традиций "Ассамблея народов НСО"

Издание интернационального сборника стихов "Гармония дружбы"

Иосиф

Эдмундович Дуквен

16.

О1-223

Межрегиональный фонд поддержки правоохранительных органов им.А.Невского

"ПЕТРИКОВСКАЯ РОСПИСЬ" Украинская культура на земле Сибирской"

Шатских В.В.

17.

О1-222

Новосибирская областная общественная организация "Кыргызкий культурный центр "Ала Тоо-Новосибирск"

"IV-ый Межнациональный молодежный турнир по мини-футболу на Кубок Ассоциации "Содружество", посвященный Победе совет народа в ВОВ 1941-1945 гг".

Болтуруков

Орозбек Аяпбергенович

18.

О1-210

Новосибирская областная общественная организация детей погибших участников ВОВ - "ЭХО"

"Чтить память вечно – это долг святой Й"

Макаренко

Нина Васильевна

19.

О1-194

Новосибирская городская общественная организация "Спутник-Проект"

Проект "Музей On-line"

Щукина

Елена Михайловна

20.

О1-168

Автономная некоммерческая организация Сибмедиацентр "Поддержка"

Телеэнциклопедия "Почетные жители города Новосибирска"

Пономарев

Аэлита Геннадьевна

21.

О1-157

Автономная некоммерческая организация Центр развития личности "Мир на ладони"

Разработка сайта виртуальных экскурсий "Маршрутами городских легенд", посвященного 120 летней истории города Новосибирска

Костюркина

Ирина Валерьевна

22.

О1-153

Заельцовская районная общественная организация ʺМир для всехʺ

"Если душа родилась крылатой", в рамках празднования 120-летия города Новосибирска

Воросцова

Мария Александровна

23.

О1-139

Новосибирская городская общественная организация ветеранов-пенсионеров войны, труда, военной службы и правоохранительных органов

Создание и печать книги "История Новосибирской Кинокопировальной фабрики"

Федорищев

Иван Павлович

24.

Ф1-136

ТОС "Восточный"

"Живи и здравствуй, милая окраина"

Терентьева

Валентина Ионовна

25.

Ф1-133

ТОС "Кожевниковский"

"Красота спасет мир!"

Климук

Гольфиря Сабитовна

26.

Ф1-132

ТОС "Лесоперевалка"

"15 лет Творчества, Ответственности, Самостоятельности"

Куликова

Людмила Афанасьевна

27.

Ф1-127

ТОС "Новосибирский"

"Твори добро не ради славы, а ради жизни на земле!"

Городилова

Разина Нурулловна,

28.

О1-117

Новосибирская городская общественная организация ветеранов - пенсионеров войны, труда, военной службы и правоохранительных органов

5-й городской смотр - конкурс самодеятельного художественного творчества ветеранов "Песни Отчизны"

Шушпанов

Василий Иванович

29.

О1-97

ФГБОУ высшего профессионального образования "НГПУ"

"Карта города Новосибирска"

Герасев

Алексей Дмитриевич

30.

Ф1-90

ТОС "Калинка"

"Музыка из детства"

Маслянкова

Татьяна Сергеевна

31.

О1-88

Общественная организация "Ассоциация национально-культурных автономий и национальных организаций г. Новосибирска "Содружество"

Стратегические ориентиры этнокультурного развития и межнациональных отношений в городе Новосибирске

Гареев

Амир Гимадисламович

32.

О1-87

Общественная организация "Ассоциация национально-культурных автономий и национальных организаций г. Новосибирска и НСО "Содружество"

"Многонациональный Новосибирск"

Гареев

Амир Гимадиславович

33.

О1-81

Новосибирская областная общественная организация родителей военнослужащих погибших в локальных войнах, "Обелиск"

"Памяти павших, во имя живых"

Бизяева

Галина Григорьевна

34.

Ф1-65

ТОС "№ 7"

"Секреты бабушкиного сундука"

Воронина

Любовь Николаевна,

35.

О1-51

Автономная некоммерческая организация "Масс-Медиа-Центр"

Формирование имиджа Новосибирска как коммуникационного центра Сибири посредством проведения Международного Коммуникационного Форума "NovoPRsk"

Жмодик

Раиса Алексеевна

36.

Ф1-50

ТОС "Депутатский"

"Передвижной музей "Мы памяти своей верны"

Смирнова

Надежда Викторовна

37.

О1-49

Новосибирская городская общественная организация Союза писателей России

"Библиотечка веселого гнома"

Шалин

Анатолий Борисович

38.

О1-44

Благотворительный фонд развития самобытных искусств ("ФоРСИ")

"Виртуальный музей самобытного искусства"

Лысов

Илья Иванович

39.

О1-42

Новосибирский региональный Общественный фонд сохранения культуры хакасов "Ал Хоорай"

Хакасский традиционный праздник встречи Нового года "Чыл Пазы"

Владимиров

Дмитрий Сергеевич

40.

Ф1-21

ТОС "Русь"

"Мой район Центральный"

Фролова

Ирина Анатольевна

41.

О1-16

Благотворительная общественная региональная организация "Сибирский центр современной музыки"

"К 85-летию Аскольда Мурова: Сохранения наследия. Третья симфония"

Шебалин

Сергей Николаевич

42.

О1-8

Новосибирская областная организация общероссийской организации "РСВА"

"Создание памятника воинам-участникам локальных военных конфликтов"

Яковенко

Евгений Станиславович

43.

О1-5

Новосибирская областная общественная организация "Содействие патриотическому воспитанию детей и молодежи"

"Помним, храним, дорожим..."

Волкова

Елена Александровна

44.

О1-4

Некоммерческое партнёрство "Новотуркестанская казачья линия"

Народный праздник "Сибирский казачий стан"

Никонов

Вячеслав Витальевич

Приглашаем принять участие в конкурсе брендов НКО

Номинация № 2 «Уютный дом»

№ догов.

Шифр проекта

Наименование организации/физического лица

Название проекта

Руководитель организации

45.

О2-355

Межрегиональная общественная экологическая организация "ТУТ ГРЯЗИ НЕТ"

"Эко фестивали на водоемах Новосибирска"

Усманов

Тимур Турсунпулатович

46.

О2-354

Негосударственное учреждение дополнительного профессионального образования "СТЕП-ПЛЮС"

"Популяризация зеленого строительства и агротехники среди активистов ТОС"

Шефер

Татьяна Артуровна

47.

О2-316

Городская общественная организация "Добровольная молодежная дружина охраны общественного порядка города Новосибирска"

"Трудовой десант"

Свороб

Иван Владимирович

48.

Ф2-302

ТОС "Новониколаевский"

"Теремок"

Семенов

Роман Викторович

49.

Ф2-300

ТОС "Мочищенский"

"Солнечные дети"

Потехин

Екатерина Сергеевна

50.

Ф2-287

ТОС "Правые Чёмы"

"Благоустройство болота "Гладкое"

Яковченко

Николай Александрович

51.

Ф2-276

ТОС "Виктория"

"К юбилею города - красивый двор! "

Ленчева

Наталья Александровна

52.

Ф2-248

ТОС "Старгород"

"Благоустройство дворовой площадки"

Щербакова

Ольга Александровна

53.

Ф2-232

ТОС "Первомайский"

"Сделаем мир краше - 2013"

Исенова

Анна Григорьевна

54.

Ф2-209

ТОС "Гоголевский"

"Двор моей мечты"

Гончарова

Нина Васильевна

55.

Ф2-184

ТОС "Северный"

"Мечта"

Ковальчук

Валентина Ивановна

56.

Ф2-178

ТОС "Звездный"

"Сосед соседу руку протяни"

Шутова

Наталья Николаевна

57.

Ф2-176

ТОС "Новогодний"

Детский дворик "Радуга"

Шампарова

Лариса Петровна

58.

Ф2-173

ТОС "Калинка"

"Детская мозаика"

Масленкова

Татьяна Сергеевна

59.

Ф2-124

ТОС "Гоголевский"

"Счастливая страна"

Гончарова

Нина Васильевна

60.

О2-92

Новосибирский городской фонд поддержки социальных инициатив "Общее дело"

"Чистый берег"

Бестужев

Александр Владимирович

61.

О2-84

ТСЖ "Сибиряков - гвардейцев 1"

"Зеленый дворик"

Юсупов

Наиль Газизуллович

62.

Ф2-71

ТОС "Коминтерна"

"Подсолнух"

Яковлева

Галина Алексеевна,

63.

О2-52

Новосибирская общественная организация "Городской центр садоводства"

"Обучение активистов ТОС основам благоустройства и озеленения"

Титова

Галина Тимофеевна

64.

Ф2-41

ТОС "Расточка"

"Как дорог нам любимый двор"

Морозова

Марина Сергеевна

65.

Ф2-32

ТОС "Шевченковский"

"Добавим нашему двору цветов и камня красоту"

Ермоленко

Любовь Николаевна

Приглашаем принять участие в конкурсе брендов НКО

Номинация № 3 «Здоровое поколение»

№ догов.

Шифр проекта

Наименование организации/физического лица

Название проекта

Руководитель организации

66.

Ф3-357

ТОС "Гвардейский"

"Зима-Лето"

Турышева

Светлана Васильевна

67.

О3-340

Региональная общественная организация "Новосибирская областная федерация мини-футбола"

"Не дай стереть интеллект"

Сорокин

Павел Борисович

68.

О3-334

Автономная некоммерческая организация Информационно-методический центр "Трезвый город"

"Трезвый десант"

Федосеев

Николай Борисович

69.

О3-333

Региональная общественная организация "Матери против насилия и наркотиков"

"Проведение комплекса антинаркотических мероприятий с участием студентов-волонтеров"

Худякова

Людмила Дмитриевна

70.

О3-313

Новосибирский благотворительный общественный фонд Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей города Новосибирска "Центр детского творчества "Содружество "

"Всем - на крыло! "

Родькина

Людмила Владимировна

71.

Ф3-307

ТОС "Владимировский"

"От пешки до ферзя"

Скобляков

Сергей Васильевич

72.

О3-290

Новосибирская областная общественная организация "Федерация Молодежных Культур"

Открытый фестиваль современной хореографии "Неделя танца в Сибири"

Анютин

Игорь Викторович

73.

О3-275

Новосибирская областная общественная организация "Союз пионеров"

"Привет, велосипед! "

Вохмина Наталья Валерьевна

74.

О3-256

Новосибирская городская общественная организация Детский спортивный клуб "Кристалл"

"Открытие скейт-парка на правом берегу"

Фокин

Владимир Григорьевич

75.

Ф3-233

ТОС Палласа"

"Свежий ветер"

Веслополова

Светлана Иосифовна

76.

О3-217

Автономная некоммерческая организация НОВОСИБИРСКАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ ШКОЛА

Детский спектакль "Петя и волк"

Яковлева

Елена Анатольевна

77.

О3-189

Новосибирская Региональная Общественная Организация инвалидов "Федерация Футбола и спорта инвалидов с заболеванием церебральным параличом"

"Мы за равные возможности!"

Булов

Сергей Васильевич

78.

Ф3-185

ТОС "Березовая роща"

"Навстречу детской олимпиаде"

Спасских

Елена Игоревна

79.

Ф3-179

ТОС "Чапаевский"

"Футбольный сезон-2013"

Вахрушева

Галина Константиновна

80.

Ф3-177

ТОС "Ключ-Камышенское Плато"

Здоровый бор - здоровый город (к 120-летию г. Новосибирска)

Дубровин

Олег Павлович

81.

Ф3-175

ТОС "Новогодний"

Досуговая площадка на придомовой территории "Одуванчик"

Шампарова

Лариса Петровна

82.

О3-165

Новосибирская городская общественная организация "Спортивно-профессиональный клуб "Победа"

"Мини-футбольное поле"

Колмогоров

Иван Викторович

83.

О3-163

Новосибирская областная общественная организация Российского Союза Молодежи

"Кировка - территория свободного фитнеса"

Заикина

Светлана Сергеевна

84.

Ф3-160

ТОС "Огурцово"

"Здоровое поколение"

Данилова

Марина Петровна

85.

Ф3-155

ТОС "Волочаевский"

"Чемпионами не рождаются - чемпионами становятся"

Соловьева

Галина Владимировна,

86.

О3-149

Некоммерческое партнерство Детский зоопарк «Дворик»

Клуб юных натуралистов детского контактного зоопарка «Дворик»

Натальченко

Александр Юрьевич

87.

О3-148

Новосибирская областная организация общественно-государственного объединения "Всероссийское физкультурно-спортивное общество "Динамо"

Производство документального и презентационного видеофильмов в целях развития массового спорта

Прощалыкин

Юрий Михайлович

88.

Ф3-142

ТОС "Телевизионный"

"Ограждение детской площадки на аллее"

Ровенских

Андрей Петрович

89.

Ф3-128

ТОС "Тулинка"

"О, спорт - ты мир"

Троценко

Светлана Геннадьевна

90.

Ф3-125

ТОС "Пограничный"

"Мы верим твёрдо в героев спорта"

Алексеева

Надежда Максимовна

91.

О3-107

Автономная некоммерческая организация Центр творчества "Муравейник"

Студия аниматоров "Здравствуйте"

Вагина

Надежда Владимировна

92.

О3-83

ТСЖ "Сибиряков - Гвардейцев 9"

"Веселые старты"

Юсупов

Наиль Газизуллович

93.

Ф3-72

ТОС "Ельцовочка"

"В здоровом теле-здоровый дух"

Корнеева

Людмила Ивановна,

94.

Ф3-69

ТОС "Фрунзенский"

"Олимпийские надежды"

Ткаченко

Галина Алексеевна

95.

Ф3-67

ТОС "Центральный"

"Самая прекрасная страна - Детство"

Шолохова

Татьяна Афанасьевна,

96.

Ф3-59

ТОС "Нива"

"Мы за здоровый образ жизни всех поколений россиян"

Иванченко

Валентина Васильевна

97.

Ф3-58

ТОС "Башня"

"Спортивный комплекс-площадка"

Морева

Любовь Васильевна

98.

О3-53

Автономная некоммерческая организация дополнительного образования и социальной поддержки населения "Первая помощь"

"Школа первой помощи"

Шамова

Анастасия Александровна

99.

Ф3-27

ТОС "Воинский"

"Через физкультуру и спорт к самосовершенствованию"

Подвигина

Ираида Александровна

100.

О3-19

Новосибирская региональная общественная организация "Вместе против рака груди" Стояна"

"Здоровье матери - благополучие семьи"- основа профилактики и реабилитации заболеваний молочной железы у женщин

Панферова

Ольга Ивановна

101.

О3-13

Государственное автономное НСО "Областной центр социокультурной реабилитации инвалидов"

"Компьютер - твой мир, твои возможности, твое будущее"

Пучкова

Тамара Александровна

102.

Ф3-9

ТОС им. Громова

"Здоровая молодежь - здоровая Россия"

Красилова

Татьяна Александровна

103.

О3-3

Некоммерческое партнерство "Традиционная культура казачества"

"Потешный казачий городок" в ПКиО "Березовая роща"

Никонова

Вера Гайевна

Приглашаем принять участие в конкурсе брендов НКО

Номинация № 4 «Социальная интеграция»

№ догов.

Шифр проекта

Наименование организации/физического лица

Название проекта

Руководитель организации

104.

О4-352

Новосибирская областная организация Всероссийского общества инвалидов

Детский контактный зоопарк "Теремок"

Галл-Савальский

Игорь Владимирович

105.

О4-345

Автономная некоммерческая организация Центр социально-культурной работы "Маяк"

"Строим будущее вместе! "

Синицын

Сергей Николаевич

106.

О4-310

Общество "Знание" России

"Учиться никогда не поздно"

Гриднева

Галина Борисовна

107.

О4-305

Новосибирская городская общественная организация "Гуманитарный проект"

"Новая жизнь"

Камалдинов

Денис Олегович

108.

О4-268

Межрегиональная благотворительная общественная организация социальной адаптации граждан "Линия жизни"

"Семейный уголок"

Крючков

Максим Григорьевич

109.

О4-242

Региональная Общественная Организация Детей и Инвалидов с детства "ДРООДИ"

"Творчество как средство реабилитации"

Луцюк Татьяна Владимировна

110.

Ф4-218

ТОС "Телевизионный"

Развитие детской спортивной площадки "Спортивная поляна"

Ровенских

Андрей Петрович

111.

Ф4-216

ТОС "Станиславский"

"Развивашка"

Каратушина

Лариса Алексеевна

112.

О4-190

Общественная организация инвалидов "Поиск"

"Постигаем ремесло - повышаем ремесло"

Матвеенко

Светлана Михайловна

113.

Ф4-171

ТОС "Челюскинский"

"Обеспечение деятельности клуба "Надежда"

Любовцев

Олег Евгеньевич

114.

О4-158

Общественная организация "Женский совет Ленинского района"

"Движение - жизнь!"

Волова

Нина Николаевна

115.

О4-147

Новосибирска городская детская общественная организация "День аиста"

Выездной детско-родительский тренинг для замещающих семей "На стороне ребенка"

Соловьёва

Евгения Александровна

116.

Ф4-131

ТОС "Надежда

"120 Добрых дел", посвященный юбилею города Новосибирска (для левобережья)

Малеванкина

Ирина Владимировна

117.

О4-123

Городская общественная организация "Общество "ДАУН СИНДРОМ"

"Пойми меня" - развитие коммуникативных навыков у детей с синдромом Дауна

Есипова

Татьяна Павловна

118.

О4-119

Новосибирская городская общественная организация "Все дети наши"

"Все дети наши" клуб по интересам для детей-инвалидов

Матафанова

Мария Владимировна

119.

О4-118

Новосибирская городская общественная организация "Грань"

"Путь к здоровью и красоте"

Карнаухов

Антон Борисович

120.

О4-89

Городская общественная организация ЦАДИ

"Наш любимый Новосибирск, город равных возможностей"

Литуненко

Елена Ивановна

121.

О4-75

Религиозная организация "Новосибирская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

"Дополнительная возможность"

Емельянов Леонид Григорьевич

122.

О4-46

Новосибирская городская общественная организация ветеранов - пенсионер войны, труда, военной службы и правоохранительных органов

"Повышение качества здоровья людей пожилого возраста

Шушпанов

Василий Иванович

123.

О4-39

Религиозная организация Католический центр "Каритас" Преображенской Епархии в Новосибирске

Помощь женщинам с детьми, пострадавшим от насилия в семье"

Якубовитц

Элизабет

124.

О4-37

Местная Общественная Организация Инвалидов Железнодорожного района г. Новосибирска "Начало"

"Чарующее стекло"

Эвальд

Ольга Васильевна

125.

О4-36

Местная общественная организация инвалидов г Новосибирска "Диалог"

Адаптация и реабилитация проблемных социальных групп

Алемчук

Елена Александровна

126.

О4-35

Новосибирское областное отделение Общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест"

Профессионализм социального работника - основа эффективной помощи лицам старшего возраста на дому

Якимова

Наталья Васильевна

127.

О4-25

Общественная организация " Новосибирский городской центр инвалидов"

Выставка – конкурс "Золотая осень"

Зверев

Николай Павлович

128.

О4-18

Новосибирская городская общественная организация "Надежда"

"Радость детям"

Проскурякова

Ирина Геннадьевна.

Приглашаем принять участие в конкурсе брендов НКО

Номинация № 5 «Движение вперед»

№ догов.

Шифр проекта

Наименование организации/физического лица

Название проекта

Руководитель организации

129.

О5-356

Негосударственное учреждение дополнительного профессионального образования "СТЕП-ПЛЮС"

Раскрытие личностного потенциала, формирование лидерских качеств и позитивного мировоззрения председателей ТОС

Шефер

Татьяна Артуровна

130.

О5-332

Негосударственное учреждение дополнительного образования Школа "НООГЕН"

Формирование гражданской активности у молодежи с применением игровых технологий

Екатерина

Сергеевна Аитова

131.

О5-285

Новосибирское региональное отделение Всероссийской общественной организации "Молодая гвардия Единой России"

Быстрее! Выше! Сильнее!

Мельников

Антон Михайлович

132.

О5-258

Центр Родительства и Раннего Развития Детей "Капелька"

"Гармоничное детство-залог здоровья нации"

Салдина

Елена Петровна

133.

О5-257

Городская общественная организация "Молодежная инициатива"

"Почетный знак мэра города Новосибирска за развитие молодежной политики общественных инициатив в городе Новосибирске"

Шель

Анна Александровна

134.

О5-243

Новосибирская региональная общественная организация "Новые горизонты"

"Добрый Новосибирск"

Кашуба Олеся Витальевна

135.

О5-241

Новосибирская региональная общественная организация "Гильдия молодых библиотекарей"

Яркие краски детской библиотеки

Агарина Елена Михайловна

136.

Ф5-231

ТОС "№ 5"

"Новосибирску - чистый город"

Лялюшкина

Татьяна Юрьевна

137.

О5-227

Городская общественная детская организация "Новосибирская Ассоциация Детских Объединений"

Городская добровольческая акция "120 добрых дел"

Рябчикова

Наталья Владимировна

138.

О5-220

Некоммерческое партнерство

"ИнА-Центр"

Общественное исследование с включением граждан городских целевых программ

Малицкая

Елена Павловна

139.

О5-219

Межрегиональный общественный Фонд "СЦПОИ"

"Клуб лидеров НКО - новая переговорная площадка города"

Малицкая

Елена Павловна

140.

О5-208

Региональное общественное экологическое движение

"Зеленая дружина"

"За чистый дендропарк"

Бушаков

Артем Владимирович

141.

Ф5-201

ТОС "100 домов"

Проведение районного конкурса "О женщина"

Чизганов

Владимир Александрович

142.

Ф5-186

ТОС "Родники"

"Осознанный выбор"

Долозов

Игорь Александрович

143.

О5-167

Местная общественная организация по правам человека "Партнер"

"Бал добровольцев"

Тестова

Светлана Александровна

144.

О5-154

Новосибирска областная общественная организация "Российское Воинское Братство"

"Ярмарка брендов НКО"

Мокрицкий

Вячеслав Анатольевич

145.

О5-151

Новосибирская областная общественная организация "Союз женщин Новосибирской области"

Торжественно - деловой съезд женщин – активисток женского общественного движения

Правда

Юлия Игоревна

146.

О5-144

Новосибирская Организация Инвалидов Общероссийской Общественной Организации Инвалидов – Российского Союза Инвалидов "Ассоциация "Интеграция"

"Техно в Дом"

Федорова

Ирина Александровна

147.

О5-143

Автономная некоммерческая организация "Ассоциация "Санрайз"

"Конкурс брендов НКО

Федорова

Ирина Александровна

148.

Ф5-130

ТОС "Прибрежный"

"120 Добрых дел" - подарок родному городу от активистов ТОС (для правобережья)

Смыкова

Елена Анатольевна

149.

О5-109

Новосибирская региональная общественная организация Спортивный Клуб "Городошник Сибири"

Возрождение русских игр городки и лапта

Азбукин

Юрий Анатольевич

150.

О5-86

Фонд поддержки детей "Каравелла"

"Меткий стрелок"

Гусятников

Илья Борисович

151.

О5-76

Новосибирская региональная общественная организация Агентство молодежных Инициатив "Молодой и Решительный"

Молодежный клуб "Поиск себя"

Коповая

Ирина Александровна

152.

О5-55

Новосибирский Союз бывших малолетних узников фашистских концлагерей (НСБМУ)

Развитие патриотического и духовного воспитания подрастающего поколения

Маськова

Вера Георгиевна

Приглашаем принять участие в конкурсе брендов НКО

Номинация № 6 «Информационно - образовательная и правовая поддержка социально-ориентированных некоммерческих организаций»

№ догов.

Шифр проекта

Наименование организации/физического лица

Название проекта

Руководитель организации

153.

О6-338

Новосибирский Региональный общественный фонд "Горизонт"

"Сибирская драма"

Кожихов

Александр Анатольевич

154.

О6-331

Негосударственное учреждение дополнительного образования Школа "НООГЕН"

Позиция жителей г. Новосибирска по отношению к деятельности ТОС (социологическое исследование)

Екатерина

Сергеевна Аитова

155.

О6-289

Районная организация ветеранов-пенсионеров войны, труда, военной службы и правоохранительных органов кировского района

"Народный университет"

Левченко

Валентина Федоровна

156.

О6-267

Некоммерческое партнёрство «Агентство Культурно-Социальной Работы» (НП МАКСОРА)

Образовательные услуги для НКО г. Новосибирска

Жижков

Владимир Васильевич

157.

О6-225

Новосибирская городская общественная организация молодежи "Молодежный проект"

Визуализация автоматизации системы грантовой поддержки мэрии г. Новосибирска

Петров

Геннадий Васильевич

158.

О6-214

Автономная некоммерческая организация "Центр образовательных технологий ИВЭН"

Школа Проектировщиков

Иванова

Наталья Юрьевна

159.

О6-183

Автономная некоммерческая организация "Межвузовский центр содействия научной и инновационной деятельности студентов и молодых ученых

Молодежная научная школа "Как превратить научную идею в результативную заявку на грант"

Гурова

Елена Геннадьевна

160.

О6-166

Региональная общественная организация "Молодежный союз юристов НСО"

Организация бесплатных юридических консультаций для правовой поддержки населения города Новосибирска

Пучков

Олег Эрнстович

161.

О6-156

Региональная общественная организация детей инвалидов "ДРООДИ"

Пространство развития СО НКО инвалидов

Луцюк

Татьяна Владимировна

162.

О6-152

Новосибирское областное отделение Общероссийского общественного движения женщин России

Форум актива женщин НСО "Роль женщин в истории и современном развитии города Новосибирска"

Правда

Юлия Игоревна

163.

О6-93

Новосибирская региональная общественная организация "Спортивно-профессиональный "Успех"

"Социальная реклама, как инструмент формирования здорового общества"

Бестужев

Александр Владимирович

164.

О6-20

Новосибирская общественная организация инвалидов "За равные возможности"

"Я и компьютерный мир"

Кривенков

Владимир Иванович

Приглашаем принять участие в конкурсе брендов НКО