Управление общественных связей мэрии Новосибирска

Выбери свой Новосибирск!
Август
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
 
 

Доброволец года 2016

  1. В целях развития и популяризации добровольческого движения в городе Новосибирске пройдет очередной конкурс «Доброволец года»!

с 24.10.2016 по 03.11.2016 – прием заявок на участие в конкурсе;

с 10.11.2016 по 25.11.2016 – рассмотрение заявок на участие в конкурсе конкурсной комиссией по проведению конкурса «Доброволец года» и определение победителей конкурса;

17.11.2016 с 10.00-15.00 - публичная презентация добровольческих поступкой в зале общественной приемной мэрии (вход со стороны ул. Депутатской)

до 20.12.2016 – награждение победителей конкурса.

В рамках рассмотрения заявок будут проводиться открытые презентации в виде заслушивания номинантов. Информация о месте и времени заслушиваний будет сообщена дополнительно. Для участия в заслушивании нужно направить презентацию по образцу на эл. адрес uos.nsk@gmail.com или в эл. виде сдать в к. 543.

ОБРАЗЕЦ ПРЕЗЕНТАЦИИ (для скачивания образца нажмите на ссылку и в открывшемся окне в верхнем правом углу нажмите кнопку "скачать")

Постановления о конкурсе:

О Положении о конкурсе «Доброволец года»

О создании конкурсной комиссии по проведению конкурса «Доброволец года»

О проведении в городе Новосибирске конкурса «Доброволец года в 2016 году»

 

№, п\п

Выдвигаемый кандидат

Номинация

1

Андрющенко Любовь Владимировна, учитель начальных классов СОШ № 153

Добровольческая акция года

2

Бондарева Екатерина Петровна, волонтер Фонда развития социальных программ имени Л.И. Сидоренко

Добровольческая акция года

3

Воробьёва Валентина Васильевна, член правления ОО "СМО ВОИ"

Добровольческая акция года

4

Засядько Анжелика Сергеевна, руководитель СП "Медиа" Центра "Молодежный"

Добровольческая акция года

5

Иконников Тимофей Константинович

Добровольческая акция года

6

Небыкова Валентина Николаевна - председатель комиссии по героико-патриотической работе Совета ветеранов Калининского района

Добровольческая акция года

7

Новосибирска общественная организация «Союз бывших малолетних узников фашистских концлагерей»

Добровольческая акция года

8

Новосибирская областная общественная организация детей погибших участников Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. "ЭХО"

Добровольческая акция года

9

Пичужчика Ольга Яковлевна - начальник войскового музея ("Боевой Славы")

Добровольческая акция года

10

Хмелевская Александра Александровна, член молодёжного актива ТОС "Надежда", Ленинский район

Добровольческая акция года

11

Соломина Варвара Викторовна

Добровольческая акция года

12

театральная интеграционная студия "Особенный  ТИП"

Добровольческая акция года

13

Попова Валерия Олеговна, член молодёжного актива ТОС "Надежда", Ленинский район

Добровольческая акция года

14

Щетинкина Евгения Константиновна - член МО РОО "Союз пенсионеров России" Калининского района города Новосибирска

Добровольческая акция года

15

Багрова Любовь Александровна

Добровольческая акция года

16

Капелютенко Мария Александровна - руководитель Городского штаба добровольцев (ведущий специалист по работе с молодежью)

Добровольческая экологическая программа (акция, мероприятие) года

17

Павлушин Виктор Владимирович, художник-анималист

Добровольческая экологическая программа (акция, мероприятие) года

18

Павлушина Наталья Витальевна

Добровольческая экологическая программа (акция, мероприятие) года

19

Аленин Юрий Юрьевич

Добровольческие традиции

20

Ансамбль скрипачей "Рондо" МБОУ "Гимназия №1" и ДТД УМ "Юниор"

Добровольческие традиции

21

Благотворительный фонд развития культуры "Цитадель" Генеральный директор Кужелев Сергей Геннадьевич

Добровольческие традиции

22 

Быковская Валентина Юрьевна, председатель Новосибирской городской общественной организации инвалидов "САВА"

Добровольческие традиции

23

Волонтерский отряд "Рассвет" (МБУ ДМ "Маяк")

Добровольческие традиции

24

Городская общественная детская организация «Новосибирская Ассоциация детских объединений» (НАДО)

Добровольческие традиции

25

Горьковский Петр Андреевич, ветеран ВОВ, почетный член Октябрьского районного Советветеранов

Добровольческие традиции

26

Евтюшкина Лариса Владимировна, председатель ТОС "Высокогорный"

Добровольческие традиции

27 

Жидкова Валентина Петровна - член   МО РОО "Союз пенсионеров России" Калининского района города Новосибирска

Добровольческие традиции

28 

Зайцева Валентина Никифоровна, НООО детей погибших участников ВОВ ЭХО, член Калининского отделения

Добровольческие традиции

29 

Зенина Раиса Федоровна, Калининская местная организация Всероссийского общества инвалидов, член организации

Добровольческие традиции

30

Зыкова Анастасия Григорьевна, Калининская местная организация Всероссийского общества инвалидов, член организации

Добровольческие традиции

31

Иконникова Людмила Викторовна, руководитель проекта в СФО

Добровольческие традиции

32 

Казанцева Лидия Александровна, Калининская местная организация Всероссийского общества инвалидов, член организации

Добровольческие традиции

33

Кайст Валентина Анатольевна

Добровольческие традиции

34

Катышева Марина Владимировна, председатель ТОС "Никитинкий", руководитель студии творчества "Мастера рукоделия"

Добровольческие традиции

35 

Кировская местная благотворительная общественная организация " Общество инвалидов-ветеранов« (КМБОО «ИНВЕТ»)

Добровольческие традиции

36 

Константинова Людмила Вединеевна, Калининская местная организация Всероссийского общества инвалидов, член организации

Добровольческие традиции

37 

Лапаева Галина Дмитриевна,Новосибирская областная общественная организация детей погибших участников Великой Отечественной Войны - "ЭХО", председатель первичной организации Калининского района

Добровольческие традиции

38 

Ляпакин Александр Петрович, ветеран ВОВ, почетный член Октябрьского районного Совета ветеранов

Добровольческие традиции

39 

Малыгина Неля Александровна

Добровольческие традиции

40 

Маркова Нина Николаевна

Добровольческие традиции

41 

Матюшова Екатерина Николаевна, президент благотворительного фонда "Наш день"

Добровольческие традиции

42 

Мачкалян Серине Сарибековна

Добровольческие традиции

43 

Медведев Николай Александрович, Новосибирская Региональная общественная организация «Общество ветеранов правоохранительных органов, специальных служб и государственной службы «Гражданская безопасность»

Добровольческие традиции

44 

Медведева Людмила Акимовна, активист ОО "СМО ВОИ"

Добровольческие традиции

45 

Мельниченко Светлана Викторовна,  Новосибирская общественная организация детей погибших в годы Великой Отечественной войны "Эхо", председатель, Ленинский район

Добровольческие традиции

46 

Мироненко Алексей Владиславович, член правления, общественная организация "Советская местная организация Всероссийского общества инвалидов"

Добровольческие традиции

47 

Михайлова Наталья Александровна, волонтер рц и студии творчества "Мастера рукоделия"

Добровольческие традиции

48

Михеев Виктор Николаевич, юрист, руководитель АНО Центр поддержки населения "Сибирский юридический и психологический центр"

Добровольческие традиции

49 

Наумова Людмила Анатольевна, главный редактор газеты Калининский Родник

Добровольческие традиции

50 

Некоммерческое Партнерство женсовет «Кировчанка»

Добровольческие традиции

51 

Плахотнюк Ольга Васильевна, член правления, общественная организация "Советская местная организация Всероссийского общества инвалидов"

Добровольческие традиции

52 

Попова Галина Николаевна, председатель Новосибирской областной общественной организации Инвалидов и Пенсионеров "Блокадник"

Добровольческие традиции

53 

Проскурякова Нина Ефимовна, руководитель ансамбля Сибирочка

Добровольческие традиции

54 

Реутт Анастасия Сергеевна (волонтер НГДООСДИ "Лучик света"

Добровольческие традиции

55 

Решетка Наталья Валерьевна, член женского клуба "Ивушка" ТОС "Иня"

Добровольческие традиции

56 

Родикова Любовь Олеговна, преподаватель учебного центра-студии "Класс-Профи"

Добровольческие традиции

57 

Самсонова Ольга Дмитриевна, руководитель Новосибирского городского литературно-патриотического клуба "Наследие" для детей и молодежи

Добровольческие традиции

58 

Сташкевич Тамара Михайловна, Новосибирская областная общественная организация детей погибших участников Великой Отечественной Войны - "ЭХО", член организации

Добровольческие традиции

59 

Феденева Юлия Игоревна, руководитель проекта

Добровольческие традиции

60 

Федорищев Иван Павлович, председатель Октябрьского районного Совета ветеранов-пенсионеров вйны, труда, военной службы и правоохранительных органов

Добровольческие традиции

61 

Хусточка Анастасия Сергеевна, волонтер рц и студии творчества "Мастера рукоделия"

Добровольческие традиции

62 

Чуева Ирина Васильевна, член Совета ТОС "Правые Чемы"

Добровольческие традиции

63 

Шамова Анастасия Александровна, руководитель общественной организации "Первая помощь"

Добровольческие традиции

64 

Якубовская Елена Леоновна, председатель

Добровольческие традиции

65 

Ясонова Елена Сергеевна - солист, сценарист, ведущая концертных программ ветеранского хора "Вдохновение"

Добровольческие традиции

66 

Александра Алферова, волонтёр отряда "Авангард"

Добровольческий поступок года

67 

Барбашова Надежда Афанасьевна, заместитель председателя ОО "СМО ВОИ"

Добровольческий поступок года

68 

Бугурнова Валентина Ивановна, член ОО "СМО ВОИ"

Добровольческий поступок года

69 

Буньков Кирилл Сергеевич

Добровольческий поступок года

70 

Бурмистров Антон Васильевич, член ТОС "Больничный городок"

Добровольческий поступок года

71 

Зайцева Екатерина Егоровна, член Кировской местной благотворительной общественной организации " Общество инвалидов-ветеранов» 

Добровольческий поступок года

72 

Карпова Альбина Рафаиловна, член Совета ветеранов Левобережья Советского района

Добровольческий поступок года

73 

Каширская Татьяна Михайловна, руководитель творческого клуба "Татьяна"

Добровольческий поступок года

74 

Клепикова Арина, учащаяся 11 медиа-класса ОЦ "Горностай"

Добровольческий поступок года

75 

Крылова Валентина Вениаминовна, библиотекарь 1-й категории, Центральная районная библиотека им. Ломоносова

Добровольческий поступок года

76 

Ляшко Виктория Викторовна

Добровольческий поступок года

77

Мазуренко Людмила Васильевна

Добровольческий поступок года

78 

Манелис Галина Николаевна

Добровольческий поступок года

79 

Мацина Анастасия Владимировна

Добровольческий поступок года

80 

Совет обучающихся Новосибирского юридического института (ф)ТГУ

Добровольческий поступок года

81 

Тимофеева Римма Ивановна, НГОО детей погибших участников Великой Отечественной войны "Память сердца"

Добровольческий поступок года

82 

Торикова Светлана Владимировна, с 1998 года член правления общественной организации СоюзСемипалатинск

Добровольческий поступок года

83 

Хрулёва Наталья Викторовна, волонтер

Добровольческий поступок года

84 

Якушко Мария Александровна

Добровольческий поступок года

85 

Белова Ирина Ивановна   руководитель экспертной группы фонда

Корпоративное добровольчество

86 

Ваценко Андрей Анатольевич (студент)

Корпоративное добровольчество

87 

Владимиров Александр Юрьевич, ГКУЗ НСО "Региональный центр медицинской профилактики", начальник отдела межведомственных и внешних связей

Корпоративное добровольчество

88 

Гладышева Татьяна владимировна, специалист по работе с молодёжью МБУ "Центр "молодежный"

Корпоративное добровольчество

89

Коллектив филиала МКУК "Музей города Новосибирска" Музей "Заельцовка" (заведующий филиалом - Макарова Елена Валериевна

Корпоративное добровольчество

90 

Малеванкина Ирина Владимировна, председатель Совета ТОС "Надежда", Ленинский район

Корпоративное добровольчество

91 

Новикова Кристина Евгеньевна

Корпоративное добровольчество

92 

Новосёлова Ольга Викторовна, руководитель вожатско-волонтерского отряда "Океан"

Корпоративное добровольчество

93 

Чуб Руслана Юрьевна Помощник руководителя

Корпоративное добровольчество

94 

Шурпик Олег Олегович  Рук. Пресс центра фонда

Корпоративное добровольчество

95 

Юдина Алла   НиколаевнаЗаместиттель руководителя по методическому сопровождению

Корпоративное добровольчество

96 

Бубновский Максим Александрович, президент

Юный доброволец года

97 

Головчанская Алена Александровна

Юный доброволец года

98 

Екатерина Шитикова

Юный доброволец года

99 

Молодёжный глава Общественного молодёжного совета Кировского района города Новосибирска Игошкина Мария Евгеньевна

Юный доброволец года

100 

Чесноков Данила Игоревич- командир добровольческого отряда "Максимум"

Юный доброволец года