Управление общественных связей мэрии Новосибирска

Выбери свой Новосибирск!
Февраль
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
 
 

Доброволец года 2018

В целях развития и популяризации добровольческого (волонтерского) движения в городе Новосибирске, стимулирования активности граждан к участию в решении проблем местного сообщества, публичного поощрения деятельности добровольцев (волонтеров), добровольческих организаций, движений, формирований в городе Новосибирске объявляется конкурс "Доброволец года 2018"

с 15.10.2018 по 05.11.2018 – прием заявок на участие в конкурсе;

с 9.11.2018 по 23.11.2018– рассмотрение заявок на участие в конкурсе конкурсной комиссией по проведению конкурса «Доброволец года» и определение победителей конкурса;

18.12.2018 в 16.00 – награждение победителей конкурса Доброволец года 2018 в ДК "Октябрьской революции" (2 этаж). На мероприятие приглашаются все участники конкурса.

 

Перечень победителей конкурса «Доброволец года 2018»

№, п/п

Тип заявки

Выдвигаемый кандидат

Номинация

1

Коллективная

Городская общественная детская организация «Новосибирская Ассоциация Детских Объединений» (НАДО)

Добровольческая акция года

2

Индивидуальная

МБУ «Центр «Молодежный», специалист по работе с молодежью СП «Авангард» Гладышева Татьяна Владимировна

Добровольческая акция года

3

Коллективная

Новосибирская региональная благотворительная общественная организация «Источник жизни» в лице директора Филатова Максима Владимировича

Добровольческая акция года

4

Индивидуальная

Попова Галина Николаевна, председатель Дзержинского отделения Новосибирской областной общественной организации Инвалидов и Пенсионеров «Блокадник»

Добровольческая акция года

5

Индивидуальная

Шищенко Виктор Иванович, член Совета ветеранов Левобережья Советского района

Добровольческая акция года

6

Коллективная

МБОУ СОШ №65 учащиеся 9в класса Безгачева Ксения Сергеевна, Черникова Юлия Витальевна

Добровольческая акция года

7

Индивидуальная

Бойко Лидия  Федоровна, заместитель председателя комиссии по героико-патриотическому воспитанию районной организации ветеранов-пенсионеров войны,  труда, военной службы и правоохранительных органов Ленинского района города Новосибирска

Добровольческая акция года

8

Индивидуальная

Самсонова Татьяна Ивановна, руководитель левобережного отделения ИОЦП "Истоки"

Добровольческая акция года

9

Индивидуальная

Зиновьева Яна Геннадьевна, председатель совета ТОС «Больничный городок»

Добровольческая акция года

10

Индивидуальная

Поздняк Зоя Афанасьевна, председатель первичной ветеранской организации Ордена Ленина завода «Сибтекстильмаш»

Добровольческая акция года

11

Индивидуальная

Ломакина Наталья Васильевна библиотекарь ЦРБ им. М. Ломоносова

Добровольческая акция года

12

Индивидуальная

Наумова Татьяна Ивановна, волонтер общественной организации «Советская местная организация Всероссийского общества инвалидов»

Добровольческая акция года

13

Индивидуальная

Крылова Валентина Вениаминовна, библиотекарь, Центральная районная библиотека им. М.В. Ломоносова

Добровольческая акция года

14

Индивидуальная

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Детско-юношеская спортивная школа «Первомаец» , тренер-преподаватель, Горшков Павел Александрович

Добровольческая акция года

15

Индивидуальная

Общественная организация «Советская местная организация Всероссийского общества инвалидов», руководитель компьютерного клуба

Добровольческая акция года

16

Коллективная

Бедников Антон Сергеевич - студент волонтер

Добровольческая акция года

17

Индивидуальная

НРО СРОО «Союз пенсионеров России» председатель Чернышева Ирина Глебовна

Добровольческая акция года

18

Коллективная

Голоюхова Мария Николаевна, специалист по работе с молодежью. Ефанова Ульяна Викторовна, специалист по работе с молодежью

Добровольческая экологическая программа (акция, мероприятие) года

19

Индивидуальная

Тахмозян Евгения Викторовна

Добровольческая экологическая программа (акция, мероприятие) года

20

Индивидуальная

Анпилогова Светлана Александровна, руководитель трудового отряда ТОС «Больничный городок», социальный педагог МБОУ СОШ № 112

Добровольческая экологическая программа (акция, мероприятие) года

21

Коллективная

Ашуркова Елена Викторовна (Руководитель клубного формирования)

Добровольческая экологическая программа (акция, мероприятие) года

22

Коллективная

ТОС «Пульс»

Добровольческая экологическая программа (акция, мероприятие) года

23

Индивидуальная

Чуева Ирина Васильевна, Чуев Дмитрий Евгеньевич волонтеры двух поколений

Добровольческая экологическая программа (акция, мероприятие) года

24

Индивидуальная

Гудыма Анна Сергеевна, специалист по работе с молодежью

Добровольческие традиции

25

Коллективная

Конаков Андрей Александрович

Добровольческие традиции

26

Индивидуальная

Маськова Вера Георгиевна, председатель Новосибирской общественной организации «Союз бывших малолетних узников фашистских концлагерей»

Добровольческие традиции

27

Индивидуальная

Миронова Светлана Сергеевна

Добровольческие традиции

28

Коллективная

Новосибирская областная общественная организация детей погибших родителей «ЭХО»

Добровольческие традиции

29

Индивидуальная

Палецкая Тамара Федоровна - председатель организации ветеранов-пенсионеров войны, труда и правоохранительных органов Первомайского района

Добровольческие традиции

30

Индивидуальная

Таюпов Галимьян Газизьянович, председатель клубного объединения «Активное долголетие» Районной организации ветеранов-пенсионеров войны, труда, военной службы и правоохранительных органов Ленинского района города Новосибирска

Добровольческие традиции

31

Индивидуальная

Территориальное Общественное самоуправление Заря, Андрющенко Любовь Владимировна, председатель совета ТОС «Заря»

Добровольческие традиции

32

Индивидуальная

Тунгусова Елена Исаевна

Добровольческие традиции

33

Коллективная

Инициативная группа микрорайона «Бугринский» «Бугринский комитет», руководитель Нелидов Антон Александрович

Добровольческие традиции

34

Индивидуальная

Хрулева Наталья Викторовна, общественный инспектор по вопросам ЖКХ

Добровольческие традиции

35

Коллективная

 Морозова Наталья Витальевна, волонтёры - учащиеся лицея: Ленчева Анастасия, Борисевич Дарья, Киргинцева Елена, Дорошенко Марина, Майзингер Эля, Чепелева Елизавета

Добровольческие традиции

36

Индивидуальная

Городская общественная организация Клуб ветеранов-любителей изобразительного и прикладного творчества». Лысов Илья Иванович, президент Городской общественной организации Клуб ветеранов-любителей изобразительного и прикладного творчества».

Добровольческие традиции

37

Индивидуальная

Мельникова  Валентина Михайловна, председатель территориальной первичной ветеранской организации «Чистая Слобода»

Добровольческие традиции

38

Индивидуальная

Ахметова Антонина Николаевна

Добровольческие традиции

39

Индивидуальная

Лялина Ольга Сергеевна

Добровольческие традиции

40

Индивидуальная

Мельниченко Светлана Викторовна, председатель Ленинского отделения Новосибирской областной общественной организации детей погибших участников Великой Отечественной войны «ЭХО»

Добровольческие традиции

41

Коллективная

Первичное отделение Калининского района г. Новосибирска Новосибирской областной общественной организации детей погибших участников Великой Отечественной Войны – «ЭХО», Лапаева Галина Дмитриевна - председатель

Добровольческие традиции

42

Индивидуальная

Пушкарёва Алёна Левановна, педагог-организатор

Добровольческие традиции

43

Индивидуальная

Сечко Алевтина Алексеевна

Добровольческие традиции

44

Коллективная

Автономная некоммерческая организация Оздоровительный центр иппотерапии «Серебряная подкова», руководитель Тропина Кристина Евгеньевна

Добровольческие традиции

45

Индивидуальная

Маркова Нина Николаевна, заместитель председателя Ленинского отделения НОО «Союз бывших малолетних узников фашистских концлагерей»

Добровольческие традиции

46

Индивидуальная

Матвеева Галина Павловна, член Ленинского отделения Новосибирской областной общественной организации детей погибших участников Великой Отечественной войны «Эхо»

Добровольческие традиции

47

Коллективная

НГООИ «САВА» Новосибирская городская общественная организация инвалидов «САВА»

Добровольческие традиции

48

Коллективная

Общество с ограниченной ответственностью «Юридический центр «Робин», Мачкалян Серине Сарибековна - управляющий партнер»

Добровольческие традиции

49

Индивидуальная

Тельцова Нина Николаевна, член организации «Блокадник» Ленинского района

Добровольческие традиции

50

Индивидуальная

Трифонова Людмила Сергеевна, Новосибирская областная общественная организация пенсионеров-блокадников НООО «Блокадник» Член Ленинской организации «Блокадник», член президиума НООО «Блокадник», руководитель медицинского сектора

Добровольческие традиции

51

Индивидуальная

Борисова Надежда Игоревна руководитель клубного формирования «Жестовое пение»

Добровольческие традиции

52

Индивидуальная

Новикова Антонина Георгиевна, руководитель Музея боевой и трудовой славы, Совет ветеранов Левобережья Советского района

Добровольческие традиции

53

Индивидуальная

Польща Виталий. руководитель студии живописи

Добровольческие традиции

54

Индивидуальная

Барбашова Надежда Афанасьевна

Добровольческие традиции

55

Индивидуальная

Лобкова Нина Григорьевна, волонтер общественной организации "Советская местная организация Всероссийского общества инвалидов"

Добровольческие традиции

56

Коллективная

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 65, 9 в класс, Пехтерев Иван

Добровольческие традиции

57

Индивидуальная

Новоселова Ольга Викторовна, основатель вожатско-волонтерского отряда «Океан»

Добровольческие традиции

58

Коллективная

Общественная организация  «Октябрьская местная организация Всероссийского общества инвалидов», председатель Сауцкий Евгений Петрович

Добровольческие традиции

59

Индивидуальная

Дроздова Галина Михайловна, руководитель творческого объединения «Пэчворк» женского клуба "Рукодельница"

Добровольческие традиции

60

Индивидуальная

Тулупов Виктор Сергеевич, юрист

Добровольческие традиции

61

Индивидуальная

Алес Татьяна Васильевна, активист женского клуба «Рукодельница»

Добровольческие традиции

62

Индивидуальная

Антипенко Ольга Фёдоровна, активист женского клуба «Рукодельница»

Добровольческие традиции

63

Индивидуальная

Бушманова Любовь Викторовна, волонтер общественной организации «Советская местная организация Всероссийского общества инвалидов»

Добровольческие традиции

64

Индивидуальная

Воевода Ольга Ивановна, руководитель творческого объединения «Волшебная бусинка» женского клуба «Рукодельница»

Добровольческие традиции

65

Индивидуальная

Нефёдова Галина Николавена, заместитель руководителя женского клуба «Рукодельница»

Добровольческие традиции

66

Индивидуальная

Шамовский Александр Евгеньевич, руководитель Студии живописи

Добровольческие традиции

67

Индивидуальная

Вагайцева Тамара Петровна, руководитель творческого объединения «Веселые кукляжки» женского клуба «Рукодельница»

Добровольческие традиции

68

Индивидуальная

Ведешкина Эльвира Николаевна, член МО РОО «Союз пенсионеров России» Калининского района г. Новосибирска

Добровольческие традиции

69

Индивидуальная

Дрожжина Людмила Ивановна, руководитель творческого объединения «Хардангер» женского клуба «Рукодельница»

Добровольческие традиции

70

Индивидуальная

Золотарева Наталья Петровна, активист женского клуба «Рукодельница»

Добровольческие традиции

71

Индивидуальная

Иванова Татьяна Петровна, руководитель творческого объединения «Dek Art» женского клуба «Рукодельница»

Добровольческие традиции

72

Индивидуальная

Илющенко Елена Анатольевна, активист женского клуба "Рукодельница"

Добровольческие традиции

73

Индивидуальная

Библиотека - филиала им. А. А. Ахматовой МКУК ЦБС им. П.П. Бажова Ленинского района, Капинская Ирина Николаевна, заведующий библиотекой

Добровольческий поступок года

74

Индивидуальная

МБОУ СОШ № 65 ученик 9в класса Филиппов Филипп Юрьевич

Добровольческий поступок года

75

Коллективная

Новосибирская Городская Общественная Организация «Украинский культурно-просветительский центр «Шляхами Кобзаря», Породько Лидия Петровна, заместитель директора

Добровольческий поступок года

76

Коллективная

Поисково-спасательный отряд Лиза Алерт Новосибирск Шишкин Николай руководитель

Добровольческий поступок года

77

Коллективная

Степанов Сергей Александрович

Добровольческий поступок года

78

Коллективная

 Клуб рукоделия «Моё созвездие»

Добровольческий поступок года

79

Коллективная

Районное детское молодежное движение «Поколение»

Добровольческий поступок года

80

Индивидуальная

Бурмистров Антон Васильевич, член совета ТОС «Больничный городок»

Добровольческий поступок года

81

Коллективная

Новосибирская областная общественная организация моряков «Флотское братство» Первомайского района

Добровольческий поступок года

82

Коллективная

Трудовой отряд «Феникс» МБУ МЦ им. А.П. Чехова , куратор: Муллагалиева З.И. (специалист по работе с молодёжью)

Добровольческий поступок года

83

Индивидуальная

Бертяков Виталий Константинович, председатель ветеранской организации микрорайона «Щ»  в Советском районе города Новосибирска

Добровольческий поступок года

84

Индивидуальная

Бессонов Валерий Владимирович

Добровольческий поступок года

85

Индивидуальная

Дятлова Анна Сергеевна

Добровольческий поступок года

86

Индивидуальная

Леонова Галина Евдокимовна

Добровольческий поступок года

87

Коллективная

Общественная организация Местная организация Первомайского района г. Новосибирска Новосибирской областной организации Всероссийского общества инвалидов

Добровольческий поступок года

88

Коллективная

«Музей Центрального района» - филиал МКУК «Музей Новосибирска»

Корпоративное добровольчество

89

Индивидуальная

Мартемьянов Юрий Николаевич, генеральный директор ООО «Горно-добывающая компания»

Корпоративное добровольчество

90

Индивидуальная

Тайлакова Татьяна Петровна

Корпоративное добровольчество

91

Коллективная

ТОС Центральный совет дома Крылова,40 Рафальский Станислав Николаевич

Корпоративное добровольчество

92

Коллективная

АНО Центр поддержки населения «Сибирский юридический и психологический центр», генеральный директор Михеев Виктор Николаевич

Корпоративное добровольчество

93

Коллективная

АНО ОСТПК «Мир Сначала» директор Франк Владислава Вадимовн

Корпоративное добровольчество

94

Индивидуальная

Головкина Галина Васильевна

Корпоративное добровольчество

95

Индивидуальная

Клуб детского досуга «КНОПИКИ» директор Юдина Анна Юрьевна

Корпоративное добровольчество

96

Индивидуальная

Клуб детского досуга HAPPY TIME Директор Гармаш Марина Сергеевна

Корпоративное добровольчество

97

Коллективная

Новосибирская региональная общественная организация «Пенсионеры-онлайн» в лице директора Тарновской Т.Н.

Корпоративное добровольчество

98

Коллективная

Организация ветеранов войны, труда, военной службы и правоохранительных органов Первомайского района

Корпоративное добровольчество

99

Коллективная

добровольческий отряд «Максимум» МБОУ СОШ № 154, командир отряда Валова Дарья Дмитриевна

Юный доброволец года

100

Индивидуальная

Творческое пространство «ВКниге», Руководитель Сухарева Вероника Андреевна

Юный доброволец года

101

Индивидуальная

Дудина Ульяна Ефимовна, волонтёр добровольческого движения "Открытое сердце"

Юный доброволец года

102

Коллективная

муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска «Детский сад № 426 комбинированного вида» Заведующая Краснова Ирина Николаевна Старший воспитатель Калягина Юлия Николаевна

Юный доброволец года

 

 

Постановления о конкурсе:

О Положении о конкурсе «Доброволец года»

Образцы наград

Награда на коллектив

Индивидуальная награда