Управление общественных связей мэрии Новосибирска

Выбери свой Новосибирск!
Апрель
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
 
 

"Соберем ребенка в школу"

Дата: 27 августа 2019 г.

 Вчера прошел торжественный финал ежегодной акции НГДООСДИ «Лучик света» "Соберем ребенка в школу". 

Замечательные и обаятельные аниматоры Студии детских праздников "Феерита" https://vk.com/detskieprazniky_animatory и "Империя Шоу!" https://vk.com/imperia_show54 позаботились о том, чтобы никто не скучал перед началом торжества в зале. 
Студия интерактивов SNAPTIME, в лице ее руководителя Ширкунова Андрея Юрьевича https://vk.com/snaptime подарила всем на память о празднике моментальное фото.

А затем началось самое главное действие - яркий, красочный праздник, созданный для детей и родителей творческим коллективом КДЦ им.Станиславского.
Все гости оказались в сказке "Алиса в стране чудес", где Алиса, Белый кролик, Шляпник и Королева Червей поздравляли детей с началом учебного года и следили, чтобы никто из 200 ребят не остался без подарка - ранца со всем необходимым для учебы, а юные артисты своими зажигательными и волшебными танцами и песнями создавали на сцене атмосферу доброго волшебства.

Радостные лица ребят стали наградой нашему небольшому коллективу за два месяца напряженной работы по проведению нашей ежегодной акции, где с каждым годом участвует все больше детей. В этом году на наш праздник приглашены, кроме наших подшефных, подопечные центров социальной защиты Кировского, Октябрьского, Ленинского, Дзержинского, Первомайского и Советского районов. Также переданы наборы канцелярии для учащихся коррекционных школ №№ 14 и 53, КЦСОН Калининского района и Советского районов – всего более 100 наборов школьника.

Огромная сердечная благодарность нашим партнерам по проекту, всем, благодаря кому стало возможным собрать детей в школу! 


Спасибо Марине и компании "Контора Шариков" за отличное оформление сцены! https://vk.com/kontora_sharikov

И отдельное спасибо волонтерам, помогавшим на празднике, студентам НГПУ.

Ребята, вы просто МОЛОДЦЫ!