Управление общественных связей мэрии Новосибирска

Выбери свой Новосибирск!
Апрель
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
 
 

Canva для НКО

Дата: 25 мая 2020 г.

Программа Canva для НКО помогает организациям создавать красивую графику и видео для повышения эффективности кампании по сбору средств, визуализацию для статей, отчетов, оформление для социальных сетей. Редактор прост в использовании и подходит пользователям любого уровня. Он не содержит рекламы и полностью переведен на русский язык. В нем также можно работать сразу несколько сотрудников организации, делая совместные проекты.

“Canva для НКО”- это программа бессрочного и бесплатного доступа к расширенным функциям для некоммерческих организаций.

Для получения доступа к программе представителю НКО достаточно:

- Зарегистрировать бесплатную учетную запись - canva.com/ru_ru/
- Отправить заявку на русском языке по ссылке на этой странице  canva.com/ru_ru/sozdat/dizajn-dlya-nko/ (по данной ссылке Вы также найдете инструкцию по заполнению анкеты на доступ). К заявке нужно прикрепить копию свидетельства о регистрации некоммерческой организации, которое удостоверит статус НКО.

Более 150 российских НКО уже сотрудничают с нами, на практике создавая:

 1. Оформление для социальных сетей - canva.com/ru_ru/sozdat/grafika-dlya-sotsialnykh-setey/
 2. Визуализацию для статей, отчетов - canva.com/ru_ru/sozdat/krasiviy-otchet/
 3. Красивую графику и видео для повышения эффективности кампании по сбору средств, а также плакаты, презентации, приглашения для социальных мероприятий и логотипы для волонтерских движений. 

Редактор прост в использовании и подходит пользователям любого уровня. Он не содержит рекламы и полностью переведен на русский язык. В нем также можно удаленно работать сразу несколько сотрудников организации, делая совместные проекты.